Главная - Блоги - Авто - Услуги эвакуатора в Жулебино и других районах Москвы и Подмосковья

Услуги эвакуатора в Жулебино и других районах Москвы и Подмосковья

Авто

Когда наступает зима с её гололедицей и снежными заносами, движение московского автотранспорта, и без того затруднённое, сталкивается с дополнительными препятствиями. Без постоянной готовности ряда компаний направить в любой район столицы эвакуатор Москва может «встать» всерьёз и надолго. Какую же фирму, осуществляющую эвакуацию, клиентам следует предпочитать всем остальным?

В первую очередь важно время ожидания эвакуатора. В хорошо работающей компании машины выезжают к заказчику не из гаража, а с ближайшей к месту вызова точки, где осуществляется постоянное дежурство. Особенно это касается Подмосковья. Без возможности быстро подогнать ближайший к месту аварии эвакуатор Щелково и другие столь же удалённые от центра пункты превратились бы в место вынужденной стоянки. При хорошей организации и достаточно большом автопарке спецавтомобили прибывают в течение 15-20 минут с момента вызова в любой район Москвы или Подмосковья.

Не менее важный вопрос – цена. К примеру, получить услуги эвакуатора в Жулебино дешево и, вместе с тем, в приемлемый срок не так уж и просто. И популярность компании, сумевшей предоставить всё это, может быть заслуженно большой.

Оптимальная стоимость эвакуации легкового автомобиля на сегодняшний день составляет приблизительно от 1600 рублей, мотоцикла, квадроцикла или снегохода – от 1500 рублей. В 2000 или несколько выше может обойтись эвакуация внедорожника, микроавтобуса и т.п.

Помимо цены и времени в характеристику услуг компаний по эвакуации входит качество. Оно предполагает наличие разнообразной техники, в том числе лебедок и гидроманипуляторов, ломаных и прямых платформ, частичной погрузки, двухэтажных конструкций и автовозов. Ведь в иной, достаточно сложной ситуации порой даже трудно сказать, какое именно приспособление понадобится, чтобы освободить автомобиль из снежного плена. Многое здесь также решает уровень подготовки и профессиональный стаж работников компании.

И наконец, одной из важнейших характеристик работы компании, производящей эвакуацию автотранспорта, является доступная связь. Ведь только при её наличии можно гарантировать своевременную помощь. Хорошо организованная диспетчерская служба и опытные операторы компании позволяют делать заказы круглосуточно – по телефону или с помощью сайта в сети Интернет, где представлена форма соответствующей онлайн-заявки.

 

 

11.12.2013 Надя Иванова
Интервью