Главная - Блоги - Авто - Услуги эвакуаторов от компании "RM"

Услуги эвакуаторов от компании "RM"

Авто

Компания «RM» предлагает услуги автоэвакуатора в Санкт-Петербурге. Для предоставления услуг используется только собственная эвакуационная техника, которая представлена в большом количестве. Таким образом, компания «RM» предоставляет услуги эвакуатора, минуя посредников, что делает услуги доступными по цене и предельно оперативными. Цены на услуги автоэвакуатора можно узнать на страницах прайса, в котором максимально полно дана информация о ценах на услуги и их зависимости от места расположения объекта эвакуации. Также стоимость услуги определяется типом эвакуируемого автомобиля, от чего зависит тип необходимой техники. Парк эвакуатором компании «RM» позволяет транспортировать легковые автомобили, микроавтобусы и даже спецтехнику массой до 5 тонн.

В компании «RM» работают настоящие профи. Они уже много лет занимаются предоставлением услуг по эвакуации транспортных средств в городе Санкт-Петербург и области. Специалисты компании «RM» стараются придерживаться индивидуального подхода к проблемам и трудностям каждого клиента. Это находит свое выражение в гибкой политике цен, приятных дисконтных программах и множестве проводимых акций. Даже без этих приятных неожиданностей клиенты получают возможность получить услуги эвакуатор дешево по наиболее доступным привлекательным ценам в Санкт-Петербурге и области.

Автоэвакуатор может потребоваться любому автовладельцу. Известно, что транспортные средства могут неожиданно выйти из строя. Оказать помощь в подобной ситуации могут профессиональные сотрудники компании «RM». При необходимости достаточно обратиться по телефону в компанию «RM» и вызвать автоэвакуатор к необходимому месту на дорогах Санкт-Петербурга и области. Помощь придет максимально быстро и оперативно. Среднее время доставки эвакуатора составляет не от четверти до одного часа. Оно зависит от времени, удаленности клиента и ситуаций на дороге.

02.04.2014 Надя Иванова
Интервью