Главная - Блоги - Авто - Услуги и возможности для заказчика

Услуги и возможности для заказчика

Авто

Вы занимаетесь грузоперевозками? То есть являетесь заказчиком этих самых грузоперевозок. Итак, допустим, что вам известны все основные моменты в этом виде деятельности, так сказать, вы на этом деле заработали уже тот или иной опыт. А может быть, вам просто известна такая информация, как какие виды транспорта существуют и чаще всего используются в грузоперевозках, какие бывают грузоперевозки и многое другое. Например, контейнерные перевозки недорого – это для вас не вопрос и вы знаете все моменты и аспекты. Однако все равно хочется обратить внимание на такой аспект, как страхование груза.
Что же такое на сегодняшний день страхование груза? К этому виду деятельности относится один из видов имущественного страхования, цель которого в том или ином роде защитить ваш товар, то есть сохранить имущественные интересы владельца груза, защитив заказчика грузоперевозки от убытков. Убытки сегодня могут быть вызваны разными непредвиденными происшествиями, событиями, которые в свою очередь являются страховыми и могут произойти во время транспортировки товара и объекта клиента транспортной компании.
На территории России страхование груза можно назвать, пожалуй, одним из центральных видов страховых услуг, стабильно пользующихся популярностью, их можно характеризовать весь непеременчивыми показателями за один год. Спрос на эти услуги постоянен и даже изредка набирает популярность. Ведь недорогая перевозка сборного груза – это ещё не говорит о том, что вы можете не беспокоиться о потерях, даже если заключили качественный договор с перевозчиком. Страховка же даёт определенный уровень уверенности в качестве услуг грузоперевозчика.
Помимо страховки компании предлагают ряд других не менее выгодных и уникальных услуг, как правило, их количество и качество у каждой отдельной компании по перевозке свое. Однако есть несколько услуг, таких как помощь в таможенном оформлении в России, которые свойственны большинству современных компаний. К примеру, многие транспортные фирм имеют в своём распоряжении склады, которые располагаются близко к таможенной границе, что позволяет клиентам безопасно хранить свой товар во время оформления брокерами всех необходимых документов на груз. Также профессиональный перевозчик гарантирует полный контроль над грузом, ведёт требуемый мониторинг товара и заботится о его безопасности. Экспедирование грузов – это сегодня очень популярная вещь у клиентов и поэтому такая услуга имеет место быть очень часто.

21.04.2014 Надя Иванова
Интервью