Главная - Блоги - Авто - Устройство двигателя трактора

Устройство двигателя трактора

Авто

Любая крупногабаритная техника требует тщательного контроля над состоянием ее основных частей. В основном большую трудность вызывает двигатель 1д6. Прежде всего, такой двигатель включает в себя сразу шестнадцать цилиндров! Все цилиндры выстроены в один ряд, благодаря чему он является бескомпрессным и быстроходным. Его цилиндры располагаются в основном вертикально. Номинальная мощность двигателя 1д6 (узнаете на http://www.up-ats.ru/index.php?page=28) – это 150 литров, которые он расходует в течение своей основной работы. Он включает в себя 1500 оборотов в минуту одного коленчатого вала. Замена его составных частей или полностью замена генератора – это основное направление компании, занимающейся поставкой и ремонтом подобного оборудования.

Если двигатель не используется в полном режиме, то количество его оборотов в минуту составляет около 500, а на холостом ходу это 1700 оборотов. При номинальном режиме расход топлива составляет 177 г/л.с.ч. Блоки цилиндров зафиксированы на картерах. В основном, двигатели претерпевают высокую нагрузку, что и приводит к их дальнейшей поломке. Смазка, которая используется в двигателе, циркулирует строго под давлением. Сменное масло проходит через специализированный фильтр, что позволяет использовать качественные материалы для работы двигателя.

Запчасти т170

Не менее важную роль играют и бульдозеры. Это еще один тип крупногабаритной техники, запчасти которой имеют наибольший спрос среди запчастей подобной техники. В основном, запчасти т170 (найдете здесь) имеют аналоги с моделью т130, что дает большое преимущество для тех, кто использует сразу две модели подобных машин на производстве. Запчасти для такой модели продаются целыми комплектами, которые могут применяться на многих типах крупногабаритных машин за счет своей взаимозаменяемости.

Запчасти т170 можно приобрести с помощью прямых поставщиков. Желательно, чтобы они были и прямой поставки от заводского производителя. Для каждой запчасти есть определенные стандарты по ГОСТу, несоблюдение которых может привести к некачественной эксплуатации деталей. Запчасти к таким моделям можно приобрести уже сегодня. Это могут быть как взаимозаменяемые детали, так и полные запчасти для тракторов и бульдозеров. Запчасти т170 также широко применяются для основных запчастей оборудования, которое используется и применяется для эксплуатации в промышленных целях. Самое главное правило поставки запчастей – это гарантия качества.

01.04.2014 Надя Иванова
Интервью