Главная - Блоги - Авто - Велосипеды и велочопперы для города и прогулок

Велосипеды и велочопперы для города и прогулок

Авто

Все большее количество людей с наступление теплого сезона начинает активно пользоваться велосипедом для передвижения по городу или просто для прогулочных выездов в парк. В любом случае велосипед должен быть удобным и дарить комфортное передвижение. Чтобы прогулка ни чем не была омрачена, необходимо правильно подобрать двухколесное транспортное средство.

Для ежедневного использования в качестве транспортного средства или для прогулок отлично подойдут велосипеды Townie. Они обеспечивают максимально комфортную поездку. Рама велосипедов данной серии отличается небольшой массой. Особенно следует упомянуть наиболее современную и эффективную систему работы педалей. Велосипеды дают возможность наиболее удобной посадки. Все эти достоинства в комплексе позволяют получать наибольшее удовольствие от прогулок и поездок на велосипедах Townie. Линейка городских велосипедов цена представлена огромным количеством моделей, обладающих разным уровнем функциональных возможностей. Любой желающий найдет для себя самую оптимальную и любимую модель. Есть большой выбор и женских моделей велосипедов Townie, которые отличаются большими вариациями цветовых решений и дополнительными исключительно женскими аксессуарами. Одним словом, прогулочные велосипеды Townie – незаменимое транспортное средство для современного активного человека.

Особенно популярны и востребованы в Росси велочопперы. Это разновидность велосипедов, которая имеет определенные общие черты с мотоциклами. Велочопперы отличаются удлиненной рамой. При этом рама зачастую выполнена в рамках совершенно неожиданной геометрической формы. Это может быть хромированная вилка, высокий руль или несущие трубы, различные по своему поперечному сечению. Особенная конструкция велочоппера переносит центр тяжести на заднюю часть велосипеда. Это наделяет его большим удобством при использовании на асфальтированных дорогах. Высота расположения руля превышает высоту расположения боковых зеркал автомобилей, что делает велочопперы отличным средством передвижения по городским пробкам. Также на велочопперы устанавливают не традиционные кресла, а сиденье-диван. Особенно отличаются и широкие покрышки на колесах, которые отлично амортизируют на дорожных ямах.

18.03.2014 Надя Иванова
Интервью