Главная - Блоги - Авто - Велосипеды – лучший способ передвижения, доступный и удобный

Велосипеды – лучший способ передвижения, доступный и удобный

Авто

Еще несколько лет назад ассортимент велосипедов, предлагаемых магазинами, ограничивался несколькими марками отечественных производителей: «Десна», «Аист», «Украина» и детскими велосипедами «Школьник», «Орленок». В настоящее время ситуация выглядит совсем иначе — рынок насыщен самыми современными велосипедами. Велосипеды 2015 года предлагают не только отечественные, но и лучшие зарубежные производители. Линейка современных велосипедов — это городские и дорожные модели, круизеры, горные модели, электровелосипеды и др.

Благодаря такому ассортименту, покупатель может выбрать велосипед в соответствии со своими предпочтениями, поставленными целями и финансовыми возможностями. Модели разнятся стоимостью, материалами изготовления, техническими характеристиками, функциональными возможностями, размерами, весом и др. Магазины предлагают как очень дорогие модели велосипедов, сравнимые со стоимостью недорого авто, так и варианты дешевенькие — бюджетного класса. Пока не настал тот сезон, когда это средство передвижения станет очень востребованным, есть возможность приобрести горные велосипеды недорого.

Большой популярность пользуются велосипеды компании Стелс, которая производит горные модели: взрослые и детские. Для тех, кто увлекается велоспортом, они, можно сказать, — находка. Во-первых, велосипеды Stels стали дешевле на порядок. Во-вторых, их цена и без того была не очень высокой в сравнении с другими брендами. В-третьих, их конструкция и сборка отличаются высоким качеством. Все узлы соединения изготовлены из высокопрочных сплавов металлов. К тому же модели имеют небольшой вес, что также важно для занятий велоспортом.

Велосипеды пользуются большим спросом во всем мире, и это неудивительно. Из года в год они становятся популярными и в нашей стране, так как не требуют заправки топливом, доступны в цене и удобны для перемещения, обладают небольшими размерами и весом. Для них нет преград в виде автомобильных пробок, ограничений в движении. Велосипед проедет везде: и по ухабистой дороге, и по ровному асфальту, и по горным тропинкам, и по пересеченной местности. Прогулки на велосипеде полезны для здоровья: они тренируют все мышцы тела и помогают худеть. И обращаем ваше внимание, что еще пока не сезон, можно очень выгодно приобрести такое уникальное средство передвижения, как велосипед.

 

16.12.2014 Надя Иванова
Интервью