Главная - Блоги - Авто - Все автоновинки – в одном журнале!

Все автоновинки – в одном журнале!

Авто

Автомобильная промышленность в последние годы переживает настоящий бум, и ведущие автопроизводители вынуждены начать конкурировать с молодыми и развивающимися компаниями. По этой причине сегодня появляется все больше новых моделей автомобилей, так что у потребителей есть хороший выбор. Однако именно это разнообразие и затрудняет принятие окончательного решения – ведь из такого множества автомобилей выбрать какой-то один очень сложно.

Впрочем, если вы воспользуетесь советами журнала Автоманкар.ру, вам будет гораздо проще ориентироваться в мире автопрома. Этот журнал создан специально для автомобилистов. На его страницах можно не только найти множество интереснейшей информации об автомобильных новинках и рынках, но и изучить результаты тест-драйвов, узнать о преимуществах и недостатках той или иной модели автомобилей. На сегодняшний день читателям доступны результаты тестирования и обзоры автоновинок 2014-2015 годов. Наверняка вам будет интересно посмотреть фотографии автомобилей и узнать о рейтингах тех моделей, которые являются наиболее продаваемыми в мире. Другими словами, читатели журнала, вооруженные самыми свежими знаниями об автопроме, будут готовы к любой неожиданности, а их выбор окажется всегда удачным.

Сегодня российские покупатели могут приобрести Range Rover в новой, удлиненной, модификации, само название которого снабжено дополнительной аббревиатурой LWB. Салон новой модели оформлен несколько иначе, да и автомобиль прибавил в стоимости. Производители предлагают свой новый автомобиль в первую очередь тем, кто является фанатом внедорожников и не слишком любит седаны.

Новые автоRange Rover LWB внешне не имеет отличий от старых моделей. Исключение составляет длина кузова, которая ощутимо удлинилась, и некоторые, едва различимые нюансы в дизайне. А вот в салоне пассажиры второго ряда кресел смогут чувствовать себя куда более комфортно за счет увеличенного пространства.

06.05.2014 Надя Иванова
Интервью