Главная - Блоги - Авто - Все преимущества Шевроле Круз седан

Все преимущества Шевроле Круз седан

Авто

Каждому автолюбителю хотелось бы иметь стильный и послушный в управлении автомобиль, обладающий повышенной эргономичностью, безопасностью в управлении. Причем по вполне адекватной цене. Думаете, эти мечты далеки от реальности? Вы ошибаетесь, ведь речь идет о шевроле круз седан - стильном авто со спортивными чертами, которые явно прослеживаются в его дизайне и стиле управления.

Двойная передняя решетка радиатора с обтекаемыми стреловидными фарами, находящими на крылья, делают его одним из самых оригинальных городских авто, а технические характеристики, включая прекрасные ходовые качества и обтекаемый кузов с интегрированной рамой, дают ему идеальную управляемость и повышенную плавность хода.

Находясь за рулем Шевроле Круз седан, водитель ощущает чувство спокойствия и уверенности, так как автомобиль ведет себя послушно, устойчив на дороге, прислушивается к малейшему изменению положения рук на руле.

По оценке экспертов, это городское авто сочетает в себе экономичность и динамику, так как расход топлива даже при максимальных нагрузках не позволит автовладельцу обанкротиться! Соотношение характеристик двигателя и обустройства салона железного коня позволяет сочетать маневренность, скорость и высокий уровень комфорта.

Для наших автовладельцев предложены два варианта двигателей: на 1, 6 л. – это 109 лошадей, и на 1, 8 л (соответственно 141 л.с.), для них доступны 5-ступенчатая механическая КП, и 6-ступенчатая АКП.

Вообще официальный дилер шевроле круз в москве подчеркивает, что данная современная модель обладает многими преимуществами: это возможность прослушивать музыку со смартфона через шесть динамиков встроенной аудиосистемы, а также просмотр видео и фото во время стоянок. Все это становится доступно благодаря использованию Chevrolet Mylink – также возможна опция разговора в режиме hands-free.

Оформление салона позволяет отнести седан к авто более продвинутого класса: приборная панель подсвечена фантастическим рассеянным голубым светом, обивка сидений и другие детали выполнены из качественных материалов. Салон просто огромен, все пять пассажиров будут чувствовать себя в нем комфортно и даже не заметят изменение скорости или качества дорожного полотна. Просторное помещение багажника, объемом 450 л позволяет считать седан классическим семейным авто для больших и малых переездов. Об этом говорит и его повышенная безопасность: ему присвоены 5 звезд NCAP, и это за счет жесткости кузова и его прочности, а также благодаря продуманной до мельчайших деталей системе безопасности.

06.11.2013 Надя Иванова
Интервью