Главная - Блоги - Авто - Выездной шиномонтаж и его преимущества

Выездной шиномонтаж и его преимущества

Авто

Фирма "Angelshin" занимается не просто выездным шиномонтажем. Это крупная компания специализирующаяся на снабжении услуг мобильного шиномонтажа по Москве и Питеру. Фирма достаточно известна и значительное количество клиентов ей доверяют.

Компания находиться на первом месте рынка мобильного сервиса шиномонтажа. Благодаря опыту и имея большие возможности был создан этот вид сервисных услуг, который достоин европейского уровня. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю фирма готова предоставить свои услуги, качественно и быстро решить проблемы, возникшие при форс-мажорных обстоятельствах. Поэтому клиенты спокойно передвигаются по дорогам Москвы и Питера. Никаких очередей при сезонной смене резины. Эта услуга предоставляется где и когда пожелает клиент. Так что это громадное превосходство для автомобилистов большого города, которые трезво смотрят на ценность своего времени и комфорта.

Во всех районах Москвы и Санкт-Петербурга постоянно дежурит выездной шиномонтаж, а именно бригады Angelshin. Это значит, что на любой вызов бригада приедет на протяжении получаса. Каждый автомобилист мегаполиса должен быть уверен в дороге, это гарантирует наша фирма. Мы помогаем экономить время при любых обстоятельствах на дороге, и предоставляем водителям качественный и удобный сервис колес их авто.

Фирма Angelshin имеет огромный автопарк специализированной техники, эффективно работающие диспетчерские, а так же высокообразованный, квалифицированный, опытный персонал шиномонтажников. Мобильные бригады представляют собой непростой технический комплекс, снабженный лучшим оборудованием из Европы, приборами и материалами требуемыми для работы. Специалисты нашего шиномонтажа в состоянии выполнить даже самый трудный ремонт всего за несколько минут. Наш персонал работает с любым видом шин любого автотранспорта. Сервис обслуживает легковые авто с каким угодно диаметром колес, с усиленными, низко-профильными шинами, а также технологией Run Flat и датчиками давления шин. Ремонт колес грузовых авто и специальной техники всевозможных сложностей будет выполнен благодаря квалификации наших специалистов и качественного оборудования. Во время сезонной смены шин производятся все необходимые работы, в том числе и высокоточная балансировка. Шины находятся на наших отапливаемых складах, профессионально оснащенных под их хранение.

04.04.2014 Надя Иванова
Интервью