Главная - Блоги - Авто - Выездной шиномонтаж работает круглосуточно

Выездной шиномонтаж работает круглосуточно

Авто

Мобильный шиномонтажВыездной шиномонтаж – это мобильный технический комплекс, состоящий из современного оборудования, предназначенного для транспортировки и способного полноценно функционировать на любой площадке. Эти свойства передвижного шиномонтажного комплекса позволяют проводить полноценные работы, качество которых ни чем не уступает стационарному шиномантажу.

 

 

Выездной шиномонтаж обладает целым рядом преимуществ, перед традиционным стационарным. Во-первых, с его помощью можно существенно сэкономить время, что весьма актуально в условиях крупного города, особенно столицы. Как правило, работают такие мобильные системы круглосуточно и оперативно прибывают в указанное места, в любое время суток. Это, безусловно, оценят те автолюбители, которые дорожат своим временем и уважают пунктуальность.

 

 

Выездной шиномонтаж круглосуточно позволяет обойтись без услуг эвакуатора, вызов которого в последнее время становиться все более и более дорогим удовольствием. Таким образом, к экономии времени добавляется и экономия финансов. Чтобы воспользоваться услугой передвижного шиномонтажа, достаточно позвонить по специальному номеру диспетчерской службы, которая работает круглые сутки. После этого на указанное место приедут специалисты со всем необходимым оборудованием, и в течение короткого периода времени проведут все необходимые работы.

 

Как правило, в спектр услуг обязательно входят следующие виды работ:

 

- доставка и замена шин, дисков;

 

- сезонная замена шин;

 

- экстренная помощь на дороге;

 

- балансировка колес;

 

- ремонт шин (любого уровня сложности).

 

На сегодняшний день услуга выездного шиномонтажа - достаточно новая, к которой клиенты еще не привыкли в полной мере. В то же время, в Европе данный сервис весьма популярен и востребован, и опыт зарубежных специалистов показывает, что качество работ, выполненных подобными мобильными системами, абсолютно не уступает тем, которые проводятся сезонными стационарными шиномонтажными системами. Такого высокого уровня обслуживания удается добиться путем использования самого современного оборудования и благодаря привлечению к работе лишь высококвалифицированных механиков, имеющих богатый опыт в данной сфере услуг. В нашей стране тоже есть специалисты высокого уровня, и они оказывают подобную услугу ничуть не хуже, а иногда и лучше своих зарубежных коллег.

15.07.2013 Надя Иванова
Интервью