Главная - Блоги - Авто - Выставки строительной техники стран СНГ – в разгаре

Выставки строительной техники стран СНГ – в разгаре

Авто

В сентябре 2014 г. в г. Минск состоится одно из значимых мероприятий Республики Беларусь – выставка строительной индустрии «Будпрагрэс-2014». В прошлом году на выставку съехались представители 380 компаний из 10 стран. В этом году «Будпрагрэс» обещает пройти с не меньшим размахом. Данная выставка считается хорошей возможностью для вывода на рынок последних моделей строительной техники и оборудования, технологий, материалов и конструкций для строительства. На открытой выставочной площадке (3300 м2) будут располагаться стенды с оборудованием, которое позволит значительно облегчить и ускорить строительные и ремонтные работы:

  • дорожно-строительной и снегоуборочной техникой;
  • грузоподъемной техникой;
  • оборудованием для строительства, отделки и ремонта зданий, включая строительные машины (например, бетономешалки и штукатурные станции), электроинструмент, крепеж, малярное оборудование и т.д.

Кроме того, выставка станет удачной площадкой для обмена опытом, налаживания и укрепления деловых связей.Аналогичное мероприятие – «Строительная техника и технологии-2014» – прошло в Москве с 3 по 7 июня текущего года. Выставка собрала под своей крышей представителей более 1000 фирм-производителей и дилеров строительного оборудования.Разделы московского мероприятия были посвящены не только разным типам строительного оборудования, но и таким важным сегментам отрасли, как аренда строительной техники, финансовые и страховые услуги, специализированные СМИ и т.д.

Рынок строительной техники в России

Масштабность подобных выставок свидетельствует о том, что строительно-ремонтное оборудование сегодня весьма востребовано. Стабильный спрос на технику и необходимость в ее обслуживании приводит к тому, что на российском рынке появляется все больше компаний, занимающихся производством или реализацией данной продукции.Качественная техника обычно отличается высокой стоимостью, скажем, цены на штукатурные станции начинаются в среднем от 200 тыс. рублей. Многие дилеры не только продают оборудование, но и оказывают широкий спектр других услуг, включая ремонт и сервисное обслуживание своего товара. К ним относится, например, петербургская компания ООО «Нордэпокс». 

Штукатурные станции от компании «Нордэпокс»

Компания «Нордэпокс» предлагает большой выбор ремонтно-строительного оборудования:

  • штукатурные машины(в том числе штукатурные станции б/у);
  • шлифовальное оборудование;
  • окрасочные агрегаты;
  • воздухоочистители;
  • специальный инструмент (валики для полов, подъемники для гипсокартона и т.д.);
  • отделочные материалы (шпатлевки, грунтовки, лаки, клеи, затирки и пр.).

При этом компания не является обычным продавцом. Большой штат специалистов также оказывает профессиональные услуги:

  • алмазная резка бетона, железобетона, кирпича, камня;
  • пескоструйная очистка поверхностей;
  • устройство полимерных промышленных полов (армирование, заливка, шлифовка, ремонт);
  • отделочные работы (укладка кафеля, производство и монтаж гипсокартонных потолков и перегородок, штукатурка машинным способом и пр.).

С полным перечнем услуг и товаров можно ознакомиться на сайте компании. Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (812) 640-42-58, 8 (812) 716-27-37, 8 (812) 716-07-47. Клиентам компании гарантируется как высокое качество услуг и реализуемой техники, так и последующее сопровождение. В компании «Нордэпокс» можно не просто купить штукатурную станцию или краскопульт, но и рассчитывать на проведение максимально быстрого ремонта. При этом для ремонта штукатурных станций используются только оригинальные запчасти. Это доказывает, что сложная строительная и отделочная техника, которой сегодня посвящены масштабные строительные выставки, требует качественного обслуживания. Такое обслуживание заказчики обычно получают, выбирая ответственных дилеров, в том числе, посещая регулярные отраслевые выставки.

02.06.2015 Надя Иванова
Интервью