Главная - Блоги - Авто - Yamaha Grizzly 700 2014 - популярный покоритель грязи.

Yamaha Grizzly 700 2014 - популярный покоритель грязи.

Авто

Самый популярный покоритель грязи, новый Yamaha Grizzly 700 2014, считается одним из самых лучших квадроциклов, обладающих отличным качеством сборки и самой приемлемой ценой.
Высокая надёжность отличает его от всех современных компаний производителей, представленных на рынке. В данной модели применяется довольно мощный двигатель объёмом в 700 см3. Мотор довольно сильный и отличается применением в своей конструкции самыми современными технологиями, включая электронный впрыск топлива, а также использование специальной автоматической коробки передач, которая переключается на руле легко и удобно.
Отличительной особенностью новой модели является оригинальная расцветка цвета хаки, а также инновационная конструкция со специализированной рамой. Передняя часть защищена специальным бампером. Есть круглые фары с хорошей дальностью обзора.
У нового Yamaha Grizzly 700 подвеска полностью независимая с возможностью полной регулировки пружин в нескольких положениях. Всего регулировочных положений пять, что позволяет обеспечить необходимую жёсткость, которая даёт возможность изменять дорожный просвет.
Топливный бак довольно вместительный с объёмом в 20 литров, при этом мощность мотора составляет 47 лошадиных сил. Мотор имеет транзисторную систему зажигания. Большим плюсом является специализированная встроенная защита от грязи из пластика, которая при необходимости может легко сниматься и устанавливаться. Одним из преимуществ является наличие в передней и задней части мощного багажника, который позволяет взять с собой все необходимые в дорогу вещи, включая еду, различные удочки и все самые необходимые аксессуары.
Все квадроциклы предназначены для внедорожья, но если необходимо модель для городских условий, то лучшим двухколёсным вариантом будет скутер Ямаха модель Tmax, которая предлагает спортивный характер вождения на дороге. Прежде всего, скутер Ямаха имеет обтекаемый и элегантный корпус, который обладает отличными аэродинамичными качествами. Новая модель отличается хорошей управляемостью, а также превосходным комфортом. Новое шасси сделано из высокопрочного алюминиевого сплава. Новейшая ременная передача отличается повышенным уровнем надёжности. Мотор довольно мощный в 530 см3. Диаметр колёс довольно приличный, а улучшенная подвеска позволило поднять ходовые качества модели на новый уровень. Передние и задние тормоза дисковые. Сиденье повышенного уровня комфортности с оригинальным дизайном. Очень стильно выглядят зеркала заднего вида, которые очень симпатичные.

15.07.2014 Надя Иванова
Интервью