Главная - Блоги - Авто - "Юникар" - перевезем всех!

"Юникар" - перевезем всех!

Авто

Доставка персонала компании к рабочему месту является актуальной темой для многих предприятий и организаций Москвы и Подмосковья. Служебная развозка идет строго по намеченному графику, а водителю машины развозки нужно выполнять служебные обязанности четко. Своевременная доставка персонала к месту работы обеспечит четкую и отлаженную деятельность коллектива компании. Чтобы осуществить это на практике, требуется выбрать своим партнером надежную компанию, занимающуюся перевозкой персонала. ООО «ЮНИКАР» осуществляет удобную и профессиональную доставку рабочих и служащих по заданному маршруту и графику.

Сотрудничая с компанией «ЮНИКАР», Вы получите следующие сервисные преимущества: Четкость графика. Доставка персонала по утвержденному графику способствует продуктивной деятельности компании, помогает ее стабильному функционированию. Своевременная недорогая служебная развозка гарантирует то, что ежедневно персонал начинает исполнение служебных обязанностей в единое время, что выгодным образом влияет на трудовую дисциплину и на доход предприятия. Водители-профессионалы. Транспортная система мегаполиса довольна сложна. Наиболее оптимальное решение вопросов доставки сотрудников – договор на услуги с транспортной организацией. ООО «ЮНИКАР» предоставляет высококачественные услуги по развозке, ведь специалисты постоянно аттестуются, имеют лицензии и необходимую квалификацию. Перевозка персонала– мероприятие ответственное, и потому доставка сотрудников водителями компании «ЮНИКАР» гарантирует их безопасность.

Индивидуальный подход к клиентам. Доставка сотрудников может производиться круглосуточно. Компания предоставит возможность развозки в любое время, по любому маршруту, исходя из потребностей Вашего бизнеса. Служебная развозка производится на современных автомобилях. На Ваш выбор предлагается заказ микроавтобусов недорого автопарка ООО «ЮНИКАР»: ГАЗель, Fiat Ducato, Ford Transit или Ford Transit 430 Bus. Повышенный интерес соискателей. Учитывая, что многие крупные предприятия переходят из центра мегаполиса в периферию, соискатели будут искать работу, позволяющую экономить время и финансы на дорогу до рабочего места. В случае, если производство или организация находятся в отдаленном районе или же за пределами столицы, служебная развозка будет дополнительным положительным фактором для потенциальных сотрудников.

27.11.2013 Надя Иванова
Интервью