Главная - Блоги - Авто - Замена аккумулятора - правильно, разумно и быстро

Замена аккумулятора - правильно, разумно и быстро

Авто

Каким бы качественным не был аккумулятор на Вашей машине, вечно служить он не может. Стремясь сделать наилучший выбор, покупатели вынуждены перерабатывать огромное количество информации – каталоги, прайс-листы, рекламные материалы, не всегда добросовестные… Прекрасно, что в последнее время стали появляться специализированные интернет-магазины, где очень легко сделать оптимальный с точки зрения цены и качества выбор. Подобрать подходящий аккумулятор, который прослужит долго, можно при помощи всего лишь нескольких кликов. Кроме того широкий выбор самых разнообразных авто-аксессуаров и запасных частей – различные виды масел, стеклоочистителей, багажников, зарядных устройств для электроники, и многое друге. Прямые контакты с производителями дают и еще одно важное преимущество - высокое качество и богатый выбор не означают, что цены непременно должны быть высоки.

Рано или поздно вопрос о замене аккумулятора обязательно возникнет снова – разнообразные скидки и бонусы для постоянных покупателей деляют эту процедуру заметно дешевле. Если Вам не хватает навыков или попросту времени, на помощь придут квалифицированные профессионалы AKBauto. Замену батарей на большинстве моделей автомобилей можно провести бесплатно, за счет стоимости демонтируемого старого аккумулятора. Иногда оказывается, что в проблемах с пуском виноват вовсе не аккумулятор. Перед его заменой специалисты автосервиса по желанию клиента проводят диагностический осмотр энергосистемы автомобиля.

Советы по выбору аккумулятора:

Если Вы заранее определились с интересующей Вас маркой и моделью, используйте форму поиска. Аккумулятор можно выбрать по номеру артикула или названию. Вместе с выбранным товаром Вам будут предложены и наиболее близкие аналогичные модели.

27.01.2014 Надя Иванова
Интервью