Главная - Блоги - Авто - Запчасти для автомобилей ford в Санкт-Петербурге

Запчасти для автомобилей ford в Санкт-Петербурге

Авто

С появлением модели форд фокус третьего поколения не ослабло внимание производителя к качеству изделий второго поколения, если у вас форд фокус 2 запчасти купить на него и сегодня в Питере можно совершенно беспроблемно.

Впрочем, подобное отношение буквально по всем моделям. Будь у вас Форд Транзит или Мондео, Фьджн или Скорио в Питере нет проблем по любой запчасти ford санкт-петербург снабжается очень хорошо, в городе также нет проблем с фордовским контрафактом. Реализуется только оригинальный продукт. Серия действий правоохранительных органов выбило охоту заниматься фальшивым производством автомобильной сферы.

Все запчасти ford Санкт-Петербург в основном получает с американского континента. Это не немецкие, испанские или китайские запасные части, даже не канадские или мексиканские, а чисто от основного производителя большой корпорации в США. То есть максимально оригинальные детали.

В Питере можно купить изделия с Всеволжского завода, который выпускает как автомобили форд фокус второго, так и третьего поколений. Естественно, что этот завод производит для отечественного потребителя оптимально дешевые запасные части на форд фокус 2 запчасти купить можно как в оффлайновых сервисных центрах и специализированных магазинах, так и в узкоспециализированных Интернет-магазинах, заказать на сайте завода. На цену влияют малые издержки. Транспортные расходы намного меньше, чем при доставках из Америки.

Всеволжские изделия контролируются специальной системой контроля. Брак минимальный. Весь выявляется на различных этапах контроля. К покупателю поступают только максимально качественные детали.

Исторический факт, еще царская Россия контактировала с бизнесменом Генри Фордом в далеком 1907-ом году. Среди широко известных контактов можно назвать помощь концерна на начальном этапе строительства нижегородского автогиганта «ГАЗ», кое-что из моделей американцев российские инженеры и конструкторы взяли за основу производства авто первого поколения ГАЗ-А/АА.

Одиннадцать лет тому назад в Всеволжске российский завод освоил выпуск марки «Форд Фокус 2», здесь же построены линии по выпуску запчастей. С 2002 к 2007-ому всеволжское автомобильное предприятие вышла на мощности выпуска более 70 тысяч авто в год. Сегодня пользуются большой популярностью всеволжские форды третьего поколения, которые изготавливаются с лета 2011-ого. Близость завода Всеволжска (Ленинградская область) к Питеру способствует снижению себестоимости выпускаемых изделий. В мегаполисе множество потенциальных покупателей изделий завода. Спрос огромен.

23.09.2013 Надя Иванова
Интервью