Главная - Блоги - Авто - Женевский автосалон

Женевский автосалон

Авто

Женевский автосалон

Прекрасная Швейцария - страна гармонии и контрастов. Здесь невероятно душевно, умиротворяюще красиво и по-европейски свободно. Культурность и многонациональность этой страны привели к хорошим результатам. Швейцария славится на весь мир не только своим колоритным убранством городов и уникальной дикой природой, но и самой развитой транспортной системой в Европе. Многочисленные туристы, изо дня в день прибывающие сюда, получают отличную возможность выбора. Осмотреть каждый уголок Швейцарии можно на автобусе, лодке, горном экспрессе, обзорном трамвайчике, а также на подъемнике-фуникулере. Экскурсия в горы отражает собой всю глубокую историю швейцарских красот, не хватит слов, чтобы описать невероятные горы, луга и ледники, скалистые берега и водопады, изумрудные озера и живописные деревни с древней историей.

Посетите чудное местечко - Женеву. Так называемый, маленький мегаполис. Космополитичный собственный мир для всех жителей и приезжих, независимый от остальной части Швейцарии. Вас увлекут долгие прогулки вдоль причалов на берегу озера, зеленые парки, элегантные магазины и оживленные улицы, и переулки в старом городе. Можно отправиться в круиз по голубым водам Женевского озера, непрестанно удивляясь красоте природы. К слову сказать, Женева - европейская штаб-квартира ООН.

Если вы следите за мировыми тенденциями и очень любите технологические новинки, автотранспорт и тому подобное, то именно в Женеве вы сможете посетить потрясающее мировую общественность мероприятие - Женевский автосалон. Сюда стекаются самые внимательные и увлеченные автомобильные поклонники, ведь увидеть столько новинок автопрома в одном месте - это уникальная возможность. Билеты на Женевский автосалон можно приобрести в интернете, проходит он с 6 по 16 марта, оттуда ведется онлайн конференция прямо из выставочного зала.

Успех выставки в Geneva Palexpo во многом обязан близости Швейцарии к крупнейшим автопроизводителям Европы. Компании Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Skoda, Peugeot, Citroen, Renault и Jaguar Land Rover выставляются каждый год, представляя свои новинки, а также ретро-варианты. Естественно, что Женевский автосалон - конкурентоспособен в области общественности и прессы, что дает возможность крупнейшим концернам представлять на этом шоу свои новшества. В этом году дебютировали Mercedes S-Class Coupe, Lamborghini Huracan и новая Audi TT.

Источник: www.openup.travel

24.04.2014 Надя Иванова
Интервью