Главная - Блоги - Авто - Знакомство с деятельностью комплексного грузового автосервиса AutoBull

Знакомство с деятельностью комплексного грузового автосервиса AutoBull

Авто

В данной статье речь пойдет об услугах комплексного грузового автосервиса AutoBull, который принимает в работу европейские грузовые автомобили, а также европейского производства прицепы и полуприцепы. Ремонтом прицепной техники многих марок компания занимается на правах дилера, всем ее клиентам без исключения оказываются услуги высшего качества. Стоит сказать, что ремонт техники является не единственным направлением деятельности автосервиса AutoBull, он также предлагает своим клиентам новую технику, которую можно выбрать из имеющегося ассортимента или же заказать. Работа, которую ведет компания в части кузовного ремонта со страховыми компаниями, выделяется в отдельное направление.

Сервисный центр http://autobull.ru не работает с одной маркой, он является мультибрендовым, что позволяет работать с большим количеством клиентов, в том числе с крупнейшими в РФ перевозчиками и компаниями, которые трудятся в сфере строительства. Центр AutoBull обслуживает по гарантии полуприцепы марок: Kogel, Humbaur, Wielton, Schwarzmuller, Sсhmitz, Манак-авто и прочие. Все работы, которые выполняются при обслуживании и ремонте техники соответствуют рекомендациям, данным производителями.

Владельцы грузовых автомобилей Trucks, Renault, MAN, Volvo, Scania могут воспользоваться всем спектром услуг, который сегодня предлагает для них сервисный центр AutoBull. К числу данных услуг относится проведение любых ремонтных работ двигателей, агрегатов, узлов и трансмиссий всех типов любой сложности. В центре имеется топливный стенд, наличие которого позволяет ремонтировать дизельную аппаратуру. Специалисты проведут диагностику и при необходимости отремонтируют электрооборудование и пневмосистемы. Пожалуй, Вы не сможете найти лучше компании, которая бы качественно осуществляла кузовной ремонт и окраску.

25.11.2014 Надя Иванова
Интервью