Главная - Блоги - Туризм и путешествия - "АЛС" – и Европа для вас!

"АЛС" – и Европа для вас!

Туризм и путешествия

Вы давно мечтаете побывать в Европе, увидеть все те восхитительные места и достопримечательности разных стран, о которых только читали? Франция, Финляндия, Швейцария, Германия, Венгрия… Каких только чудес не увидеть, побывав там на экскурсиях! Но как это осуществить? Да очень просто – стоит только воспользоваться автобусными турами, по маршруту из Санкт-Петербурга и по всей Европе.

Обратившись к услугам компании «АЛС», вы имеете возможность реализовать свои мечты, отправившись на автобусе в любую страну европейской части континента. В ваших силах выбрать те маршруты, которые вам нравятся – можно предпочесть средиземноморское направление, уделить внимание странам балтийского региона или побывать в странах, которые примыкают к Альпам.

Кроме того, компания-туроператор предоставляет вам возможность выбрать поездку на такой срок, который вас устроит больше всего. Решили провести уик-энд за рубежом? Приобретите путевку «выходного дня». Желаете наслаждаться видами Европы в течение нескольких дней? Есть и такие туры – все зависит исключительно от вас. С помощью туроператора вы сможете выбрать либо экскурсионный вариант, либо индивидуальный тур. К примеру, зимой лучше всего побывать в пиренейских или альпийских странах, а вот летом вас будут ждать средиземноморские жаркие страны.

03.03.2014 Ксюша Тогаева
Интервью