Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Авиабилеты в города Бангкок и Пхукет

Авиабилеты в города Бангкок и Пхукет

Туризм и путешествия

Бангкок – это столица Таиланда, куда туристы едут, чтобы отдохнуть на побережье Сиамского залива, развлечься и осмотреть достопримечательности этой интересной страны.
Поездки в столицу Таиланда полюбили туристы, которые привыкли отдыхать с детьми, романтические пары (часто в качестве медового месяца) и просто любопытные люди. Отдых на местных курортах стал обыденным делом, можно купить авиабилеты в Бангкок из Москвы и устроить своей девушке незабываемое романтическое свидание на берегу моря или, может быть, даже сделать ей предложение на фоне тропического пейзажа.
Отдыхающие с удовольствием посещают известный морской курорт Банг Син.
Отдыхать в Бангкоке можно круглый год, но россияне обычно едут сюда зимой, кода в Тайланде стоит погода около 30 градусов тепла.
Варианты размещения гостей в Бангкоке поражают своим разнообразием. Можно использовать бюджетный вариант и поселиться в обычном тайском бунгало или снять номер в роскошном дорогом отеле. В этом городе вы можете воспользоваться самым дешёвым размещением в общежитие.
Больше всего людям запоминаются всевозможные морские развлечения. Катания на бананах, на арендованных скоростных катерах, надувных матрацах.
Среди местных достопримечательностей туристы выделяют буддийский храм Ват Йай Интрарам. Детям нравится аквариум, некоторые едут на экскурсии в музей Морского научного института или осматривать древние деревеньки ремесленников.
С холма Кхао Сам Мук наши туристы обычно наблюдают за весёлыми обезьянками.
Нигде вам не предложат столько экскурсий за небольшую стоимость.
Посещение сафари – парка, всевозможных храмов (храм Золотого Будды, храм Изумрудного Будды, храм Лежащего Будды), королевского дворца. В Бангкоке есть даже азиатский Диснейленд - парк «Dream World». Посещение этого” Мира мечты” ваши дети не забудут никогда. В том случае, если вы решили поехать на отдых с детьми, забронируйте авиабилеты в Бангкок заранее, а лучше сразу в оба конца “туда – обратно”, тогда стоимость дороги будет намного дешевле.
Все, кто отдыхает в Тайланде, стараются попасть на остров Пхукет. Сделать это можно, купив авиабилеты в Пхукет непосредственно во время отдыха в Бангкоке, но лучше составить план всех своих передвижений заранее, и забронировать билеты ещё дома. Тогда вам не нужно будет заниматься этим во время отдыха и, отдохнув в Бангкоке, вы сможете полететь на остров Пхукет.
Столько необычного вы не увидите нигде в мире.
В музее морских раковин среди двух тысяч образцов хранится самая крупная раковина в мире.
Центр реабилитации гиббонов в заповеднике Кхао-Пхра-Тхео с его известными водопадами для наших туристов незабываемое зрелище.
Роскошный сад, в котором расположена знаменитая ферма бабочек и ферма, в которой выращивают жемчужины – разве можно ещё где-нибудь найти столько удивительного в одном месте.
Остров Пхукет перевернёт ваше представление о мире полностью, ведь там столько всего, о чём вы даже не догадываетесь. Посещайте новые незнакомые места, ведь это сейчас стало таким доступным удовольствием. Покупайте авиабилет в Пхукет и через несколько дней все эти чудеса вы сможете увидеть собственными глазами.

22.01.2014 Ксюша Тогаева
Интервью