Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Автобусные туры в Финляндию.

Автобусные туры в Финляндию.

Туризм и путешествия

Одним из способов отлично провести время в путешествии являются автобусные туры в соседнюю с Россией Финляндию. Данные поездки могут быть разными по времени проведения (от одного дня) и по насыщенности (посещение одного или нескольких городов). К слову туристы тоже преследуют разнообразные цели подобного рода туров: кому-то интересно сделать покупки, кто-то едет культурно обогатиться (для этого предусмотрены интереснейшие экскурсии), кому-то хочется весело отдохнуть в популярных финских аквапарках либо на лыжных курортах и многое-многое другое.

Следует отметить, что все автобусные туры в Финляндию осуществляются на качественных комфортабельных автобусах, все группы едут в сопровождении квалифицированного опытного гида, который рассказывает об истории финских городов, с удовольствием отвечает на все вопросы экскурсантов.

Совершенно очевидно, что наибольшей популярностью пользуются туры в Финляндию с целью шоппинга. Это вполне естественно, так как финские товары высококачественны, экологичны. Поэтому огромное количество российских граждан с удовольствием едут в Суоми, где приобретаются продукты питания, промышленные товары, предметы одежды и обуви для детей, а также вещи популярных брендовых производителей. Очень популярны приграничные места Иматра и Лаппеенрата, при этом весьма удобно то, что они недалеко расположены от российского государства (туда и обратно можно съездить всего за один день). В данные города осуществляются автобусные туры ежедневно. Не менее интересными и выгодными способами знакомства с финским государством являются двухдневные туры. Выгодно для двухдневных туров еще и то, что расстояние между городами в Финляндии небольшое, поэтому в течение выделенного промежутка времени можно и по магазинам погулять, и познакомиться с местными достопримечательностями.

22.05.2014 Ксюша Тогаева
Интервью