Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Брянский "Мегаполис" рад гостям

Брянский "Мегаполис" рад гостям

Туризм и путешествия

Поклонникам качественного и элитного сервиса, несомненно, понравится пребывание в отеле Брянска «Мегаполис». Этот гостинично-ресторанный комплекс появился совсем недавно, но уже усел приобрести популярность.

Время, проведенное в этом отеле, обязательно запоминается гостям. Уютные и комфортабельные номера, где есть все необходимое, вплоть до выхода в интернет (при безусловно высокой скорости), спортзал, конференц-зал, ресторан, который славится своей кухней и блюдами от одного из лучших шеф-поваров региона. Если вы собираетесь провести деловую встречу с серьезным партнером, то лучшего места, чем «Мегаполис», вам в Брянске не найти. Это и понятно – ведь «Мегаполис» изначально позиционировался как гостиница бизнес-класса, где можно с успехом проводить даже самые важные деловые переговоры и при этом с комфортом отдохнуть.

Комплекс включает в себя 46 номеров, категории которых совершенно разные – имеются и элитные номера люкс, и бюджетные варианты. Парковка комплекса оснащена видеонаблюдением, есть лифт класса Otis, 150-канальное телевидение и кондиционеры – в общем все, что нужно для качественного проживания.

В стоимость номера входит шведский стол в виде завтрака. Стоимость проживания в «Мегаполисе» приятно удивит постояльцев демократичными ценами, а вот уровень сервиса, напротив, чрезвычайно высок.

Обязательно загляните и в ресторан «Честер», принадлежащий комплексу. Постояльцам можно не уезжать из отеля для того, чтобы вкусно и без спешки поужинать или пригласить на деловой обед своих партнеров по бизнесу.

Весной в отеле «Мегаполис» с визитом побывал губернатор области Никодай Денин. Начиная с 2014 года в Погаре планируется возведение жилого комплекса, при этом, как утверждает Алексей Кубарев, глава «Мегаполиса», компания возьмется за строительство хоккейной площадки и фонтана, а также буде вкладывать средства в строительство социальных объектов.

Брянская область сегодня старается решить вопрос с развитием в ней сферы туристического бизнеса. В регион часто приезжают жители других областей, и для того, чтобы у них сложилось самое положительное мнение о Брянске и его инфраструктуре в целом, необходимо предложить самое лучшее. Именно для этих целей и предназначался отель «Мегаполис», который сегодня является лидером в отрасли гостиничного бизнеса всей Брянщины. В этом гостиничном комплексе готовы принять гостей самого высокого уровня.

04.09.2014 Ксюша Тогаева
Интервью