Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Чем вас удивит Пхукет

Чем вас удивит Пхукет

Туризм и путешествия

Остров Пхукет, являющийся жемчужиной Таиланда, недаром пользуется такой горячей любовью у множества туристов из разных стран. Пхукет выделяется из других островов бассейна Индийского океана. Здесь можно провести незабываемый отпуск, поскольку развлечениям нет числа. Туристы готовы часами валяться на белых пляжах острова, плавать в изумрудной воде, совершать экстремальные поездки по джунглям и так далее.

На Пхукете вы обязательно найдете для себя развлечение, отвечающее вашим интересам. Спокойный и безмятежный отдых на пхукете либо путешествие для тех, кто обожает экстрим – здесь есть все. «Санрайз тур» обещает всем отдыхающим великолепнейший отпуск, если вы проведете его на острове Пхукет. Зайдя на сайт, вы сможете забронировать тот тур, который вас наиболее устраивает, в режиме реального времени.

Таиланд щедр на впечатления и новые ощущения для туристов. А Пхукет относится к курортам первого класса, и поэтому вы уж точно не уедете отсюда разочарованным. В основном, сюда едут люди, для которых дорогой отдых является наиболее предпочтительным. Однако на Пхукете можно отдохнуть с комфортом и тем туристам, которые предпочитают бюджетные варианты отпуска. Столица Пхукета – это один из культурных и экономических центров Таиланда. Вы встретите здесь отели на любой вкус, великолепнее рестораны с удивительной экзотической кухней и многое другое.

Остров готовит много разнообразных впечатлений не только для тех, кто приезжает сюда исключительно ради пляжей, но и для туристов, обожающих шопинг. На Пхукете процветает торговля – к вашим услугам базары, бутики, торговые центры. При желании можно побывать и на базаре, который работает в ночное время суток. Здесь покупателям предлагаются недорогие товары, создающиеся на местных производственных площадках. Товаров – неслыханное множество, а вот стоимость их может удивить своей низкой планкой. Поэтому делать на Пхукете покупки становится истинным удовольствием.

30.09.2014 Ксюша Тогаева
Интервью