Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Что надеть на ноги летом

Что надеть на ноги летом

Туризм и путешествия

Подобрать обувь к летнему сезону нисколько не легче, чем к зимним холодам. Хотелось бы приобрести нечто универсальное, в чем можно ходить и по раскаленным солнцем улицам, и по пляжному песку. При этом естественным будет желание ощущать комфорт не только от обуви, но и от собственной привлекательности и внимания окружающих. Иными словами, летняя обувь должна быть легкой, удобной и стильной.

В обуви для отпуска главное - качество материала. Синтетики следует избегать во всех ее проявлениях. Именно поэтому особой популярностью пользуется обувь на пробковой подошве. Для того чтобы почувствовать разницу между такими сандалиями и тапочками «на резиновом ходу», не придется долго ходить – во втором случае ноги вспотеют моментально.

Спортивные сланцы и шлепки уже изрядно всем поднадоели, к тому же пластиковая обувь может испортить впечатление от элегантного купальника и легкого парео. Для достойного завершения облика потребуются босоножки из натуральной кожи. Кроме эстетических свойств такой выбор имеет и вполне практическое объяснение: в ней одинаково комфортно ходить и по раскаленному песку, и по мокрому бортику бассейна. Вот только нужно быть уверенным, что кожа натуральная, поскольку любой заменитель расползется буквально на глазах под воздействием соли, хлорки и воды. С пляжа можно смело отправляться, не переобуваясь, на вечеринку: натуральная кожа высыхает моментально.

Стоит обратить внимание на пляжную обувь бренда CORAL COAST, которая предлагает купить коралловую обувь. Модели, разработанные в Украине, производятся на европейских фабриках - в Италии и других странах. В них сочетаются демократичная цена и традиционное европейское качество. Выбор в коллекции очень широк: здесь есть и ремешковые сандалии, и оригинальные массажные тапочки, оказывающие профилактическое и лечебное воздействие.

28.05.2015 Ксюша Тогаева
Интервью