Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Доступная VIP-экзотика

Доступная VIP-экзотика

Туризм и путешествия

Латинская Америка, пожалуй, продолжает быть самым неизведанным для российских туристов регионом, хотя там есть что посмотреть и где отдохнуть. Это уникальная в природном, историческом и культурном плане часть планеты до сих пор оставалась в стороне от основных интересов отечественных туроператоров.

Восполнить этот пробел обещает http://www.db-americas.com – компания, созданная в 1996 году для организации индивидуальных путешествий в Аргентину, Бразилию, Чили, Перу Коста-Рику, Колумбию и Панаму. Ее клиентами становятся жители не только России, но и других стран, ориентирующиеся на путешествия элитного уровня. Покупателями эксклюзивных программ, разработанных с учетом индивидуальных пожеланий путешественников, за это время стали многие видные политические деятели, знаменитые спортсмены и преуспевающие бизнесмены.

Компания готова организовать поездки на отдых на самые популярные курорты Латинской Америки и экскурсионные поездки по малоизвестным туристическим маршрутам. Вместе с тем, всем клиентам гарантируется непревзойденный уровень комфорта даже в самых экзотических условиях. Туристов сопровождает переводчик, в совершенстве владеющий английским, русским и испанским языками, все возникающие проблемы оперативно решаются в любое время суток.

Залогом успешной деятельности Double Bay Americas является богатый опыт и широкие партнерские связи с туристическими предприятиями в латиноамериканском регионе. Все специалисты компании прошли тщательный отбор и являются ведущими экспертами в своей сфере деятельности.

VIP-уровень предоставляемых услуг не предполагает заоблачных тарифов. Во многих случаях клиенты становятся обладателями бесплатных привилегий, могут рассчитывать на особые условия в местных отелях, сотрудничающих с Double Bay Americas.

16.03.2015 Ксюша Тогаева
Интервью