Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Гранд Отель ВИДГОФ – лидер в сфере услуг прайм класса

Гранд Отель ВИДГОФ – лидер в сфере услуг прайм класса

Туризм и путешествия

Отель Видгоф в ЧелябинскеС развитием городской инфраструктуры, которое в последнее время происходит в Челябинске, наблюдается увеличение числа гостиниц, предоставляющих сервис неплохого уровня по доступным ценам. Небольшие гостиницы города Челябинск, в большинстве случаев, специализируются на приеме клиентов, которые рассчитывают на услуги «домашнего» качества. Как правило, они располагаются в местах, которые удобны для гостей города, приезжающих в Челябинск, для решения рабочих задач на непродолжительное время. Этот сегмент гостиничного рынка активно представляют гостиницы Челябинска расположенные у жд вокзала, в непосредственной близости от крупных предприятий или учебных заведений.

Дефицит услуг высшей категории

Однако долгое время в городе наблюдался существенный дефицит гостиничных услуг категории «люкс». Не смотря на то, что среди гостиниц в городе Челябинске, несколько отелей представляющих развернутый сервис с обслуживанием хорошего качества, их мощностей стало недостаточно, в условиях значительного роста числа клиентов, которые рассчитывают на получение услуг мирового уровня.

Качества, которые определяют класс

Гранд Отель ВИДГОФ, который расположен на проспекте Ленина, в центральной части города, в своей работе направлен на предоставлении своим клиентам безупречного сервиса. Прекрасные интерьеры, отлично подготовленный персонал, и широкий набор дополнительных услуг – все это присуще любому приличному отелю. Когда речь идет о Гранд Отеле ВИДГОФ, то следует понимать не просто, хорошее качество перечисленных достоинств, а полное соответствие самым высоким стандартам. По мнению экспертов гостиничного бизнеса ВИДГОФ уверенно занимает ведущее место в своей категории, среди отелей города Челябинска.

Клиент выбирает высокий уровень

На выбор клиентов Гранд Отель ВИДГОФ представляет прекрасные номера на любой вкус, которые расположены на 24 этажах основного корпуса. Клиенты Отеля ВИДГОФ могут воспользоваться спортивными залами, бассейном, СПА.   В комплексе при отеле оборудован бизнес центр, оснащенный на самом высоком уровне для проведения конференций, переговоров и других мероприятий разного масштаба. Рестораны и бары Гранд Отеля полностью соответствуют прайм классу. Благодаря великолепной кухне и безупречному обслуживанию ресторанный комплекс отеля часто выбирается как место для проведения престижных банкетов и свадеб.

Расположение имеет значение

Удобное расположение гостиницы :  центр Челябинска, вблизи от жд вокзала, недалеко от международного аэропорта, возле пересечения крупных магистралей города, делают пребывание в этом пятизвездочном отеле оптимальным, для отдыха и решения деловых задач.

31.01.2014 Ксюша Тогаева
Интервью