Хостел в Костроме

Туризм и путешествия

В Европе очень популярным местом для остановки являются хостелы. Они используются путешественниками, бизнесменами и даже целыми семьями, которые по доступной цене могут проживать в хостеле вместо съемного жилья или гостиницы. Хостел появился в начале прошлого века с подачи учителя из Германии Ричарда Ширмана. Он создал некое подобие традиционной гостиницы, в которой размещались его ученики. Спустя некоторое время идея переросла в целое направление, которое успешно конкурирует с отелями и гостиницами. Именно хостел сегодня выбирают успешные современные люди, которые бережно относятся к своим деньгам и требуют достойных условий для проживания.

Сегодня в различных странах мира функционирует более 4.5 тысяч хостелов, в которых с комфортом могут переночевать свыше 30 миллионов постояльцев. Во всех странах мира хостелы предлагают аналогичные условия проживания. Отличаются заведения лишь временем заселения и выезда, возрастными ограничениями и стоимостью.

Появился первый хостел и в Костроме. Кострома и ее жители всегда славились своим теплым гостеприимством, богатейшей историей и завораживающим старинным обликом города. Кострому посещают целыми семьями, чтобы хорошо отдохнуть, вдохнуть историю, восхититься Волгой и насладиться рыбалкой. Отличным решением станет остановка в семейном Хостеле. Здесь имеются комфортабельные номера по доступным ценам. Хостел отличается домашним уютом и спокойствием. Клиенты за небольшие деньги получают комфортабельное жилье, сервис высокого качества.

Клиенты Хостела получают комплекс услуг, теплую душевную обстановку. Забронировать места можно заранее с помощью специального сайта. Гостям предлагают номера семейного типа на 2-4 человека. Также можно занять комнату, рассчитанную на большое количество людей. Уютный и комфортабельный хостел может одновременно разместить около 65 постояльцев. Все спальные места оборудованы современными кроватями и ортопедическими матрасами, которые помогут быстро восстановить силы после напряженных дней. В номерах идеальная чистота и качественный ремонт. Хостел — самое оптимальное решение для проживания.

12.03.2014 Ксюша Тогаева
Интервью