Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Как оформить гостиничные документы

Как оформить гостиничные документы

Туризм и путешествия

Отправляясь в командировку в другой город, человек имеет полное право рассчитывать на некоторую сумму, которую ему выдает компания для проживания там. Однако за эти деньги впоследствии придется отчитываться в бухгалтерии. Вам требуется предъявить проездные документы, а также чек, который вам выдают в гостинице. Только после предоставления вами всех необходимых документов вы можете рассчитывать, что ваша компания возместит все расходы.

Но зачем тратить лишние деньги, если можно сэкономить и при этом все же получить возмещение от своей компании? Вы вполне можете не вселяться в гостиницу, особенно если в городе у вас есть знакомые, у которых можно остановиться. А чтобы бухгалтерия засчитала вам расходы, можно предъявить ей вполне официальный гостиничный чек. Но вот как его достать без реального проживания?

В настоящее время во многих городах, в том числе, и в Санкт-Петербурге действуют компании, которые всегда готовы помочь командировочным в подобных вопросах и там можно легко купить гостиничные чеки в санкт-петербурге. Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены, что у вас на руках окажутся все необходимые документы, включая гостиничный прейскурант, гостиничный бланк или кассовый чек о проживании, а также акт выполненных работ и оказанных услуг. Таким образом, ваше проживание в гостинице будет подтверждено документально, и у вашего руководства не возникнет никаких дополнительных вопросов.

Сотрудники компании всегда готовы пойти навстречу пожеланиям и запросам заказчика, проявляя при этом максимум уважения. Все документы вам будут представлены достаточно быстро, в них будет указано проживание в одной из тех гостиниц, которые действительно существуют в городе. Конфиденциальность также строго соблюдается.

Вы имеете возможность связаться с менеджерами компании, зайдя на ее сайт. Там же можно оставить заказ или связаться по телефону.

29.07.2014 Ксюша Тогаева
Интервью