Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Как забронировать номер в отеле без доступа к сети?

Как забронировать номер в отеле без доступа к сети?

Туризм и путешествия

Заказ гостиницы в Киеве можно произвести любым способом. Если вы продвинутый пользователь интернета, найти недорогое жилье в столице не предоставит вам никаких хлопот. Достаточно зайти на сайт одной из гостиниц, прочитать рекомендации проживающих, отзывы от клиентов и сделать правильный выбор. Но не всегда есть возможность воспользоваться интернет системами и обратиться за помощью к google. Есть масса вариантов, благодаря которым вы сможете быстро забронировать номер, ничего за это не заплатив.
Можно воспользоваться услугами одной из компаний бронирований по телефону HOTELS24. Данная служба работает круглосуточно, и вы можете в любой момент обратиться к ним за помощью, и вам подберут номер там, где вам будет удобно. Вы можете озвучить ценовую категорию от и до, интересующий вас район, а также необходимую комплектацию номера.
Еще, если есть знакомые, которые часто путешествуют в Киев на отдых, по работе или по другим вопросам, можно попросить рекомендацию о каком-либо месте жительства. Наверняка у них есть пару вариантов, где они чаще всего останавливаются. Например, «Мини-отель на Лукьяновке» пользуется большим спросом среди приезжих и те, кто хоть один раз здесь побывал, обязательно вернется еще на поселение при следующем визите Киева. Данная гостиница расположена вблизи станции метро Лукьяновская, где хорошо развита транспортная развязка, а также много различных заведений первой необходимости. В отеле стойка регистрации работает круглосуточно, и приветливые администраторы поселят вас в номер в любое время суток.


На ресепшене вас ожидает приятный сюрприз – это кофе-машина, где вы можете угоститься ароматной чашечкой кофе совершенно бесплатно. Есть возможность воспользоваться интернетом вай-фай, это уже входит в стоимость проживания и предоставляется при поселении ключ доступа к сети. Каждый номер изолирован друг от друга и санузел также есть в каждой комнате. Вам предоставят постель, полотенца, тапочки, фен, утюг и мыльные принадлежности. Если вам потребуется дополнительное спальное место, отель предоставит его вам за отдельную плату.
Номера просторные, уютные и по-домашнему комфортные. Есть комнаты для курящих гостей с выходом на балкон. Ежедневная уборка вас приятно удивит, так как после планового наведения порядка номер выглядит чище и лучше. Есть также возможность воспользоваться услугой печати и комнатой, где есть гостевой компьютер для работы с документами.
Так что если встанет вопрос о приезде в Киев, то вы уже будете знать, куда обращаться и какой отель выбирать. На ресепшене мини-отеля «На Лукьяновке» можете взять визитку с номерами телефонов, и вы всегда будете на связи с отелем.

02.09.2014 Ксюша Тогаева
Интервью