Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Крит - остров счастья

Крит - остров счастья

Туризм и путешествия

На Крите любой человек чувствует себя безумно счастливым. Крит является наиболее крупным по площади островом в Греции. При этом он еще и наиболее известен с исторической точки зрения. Здесь существует большое множество разнообразных исторических и архитектурных памятников, таинство и красота которых влекут и поражают туристов. На Крите очень живописная природа, теплое нежное море. Мифическое таинство острова и его богатая и многогранная история наполняют отдых на Крите неповторимой романтикой, что и влечет сюда тысячи туристов из различных уголков мира. Крит обладает всеми возможностями, чтобы сделать отдых своих гостей незабываемым и желанным.

На Крите господствует средиземноморский приятных для организма климат. Отдыхать на Крите и проводить торжественные мероприятия можно в любой сезон. При этом Крит является европейской территорией. Для Россиян Крит привлекателен и своим близким расположением. От Москвы до ласкового моря Крита всего 3,5 часа полета. Авиаперевозчики предлагают очень приятные и доступные цены на билеты по данному направлению. Крит обладает развитой туристической инфраструктурой, большим количеством комфортабельных отелей и развлечений на любой вкус. Официальная религия на Крите совпадает с наиболее популярной религией России. Это дает возможность любящим сердцам из России проводить на Крите незабываемые обряды венчания и бракосочетания.

Свадьба за границей станет для любой пары самым счастливым и неповторимым событием. При этом процесс организации позволяет каждый раз создавать различные условия, уникальные моменты. Это может быть романтический ужин для двоих любящих сердец в уютном ресторанчике, на берегу ласкового моря, под рокот волн. Можно организовать торжество на роскошной яхте, бороздящей просторы Эгейского моря. Можно провести обряд бракосочетания в деревенской таверне в кругу родных и близких под национальные свадебные мотивы, или в стенах средневекового замка, где много веков назад также праздновали свадьбы доблестные рыцари и их великолепные леди.

03.07.2014 Ксюша Тогаева
Интервью