Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Куда поехать порыбачить

Куда поехать порыбачить

Туризм и путешествия

Любители рыбалки всегда с нетерпением ожидают субботы и воскресенья – ведь в эти дни у них появляется возможность отправиться куда-нибудь порыбачить. Можно поехать на рыбалку в одиночестве, а можно прихватить с собой и своих родных, устроив настоящий семейный отдых. Причем, хочется, чтоб путь оказался не слишком дальним, а условия были самыми подходящими в плане комфорта. Есть ли такие места? Есть, отвечают сотрудники рыболовных баз, расположенных на Волге.

Приехав на базу «Место встреч», вы убедитесь, что в водоемах полно откормленной рыбы, которая сама плывет к удочке. В обычный улов рыбака на этой базе входят лещи, чехонь, сазан, окунь, жерех, щука, а иногда – для счастливчиков – даже сом.

База отдыха "Место встреч" расположена в Астраханской области, не территории волжской дельты. Здесь расходятся сразу несколько притоков знаменитой русской реки, благодаря чему рыба хорошо плодится и видов ее здесь предостаточно. Вы можете разместиться в уютных номерах базы, каждый из которых рассчитан на троих постояльцев. Номера полностью оборудованы бытовой техникой. Если же вы мечтаете незамедлительно приготовить из своего улова что-нибудь вкусное – к вашим услугам повара-профессионалы, готовые помочь.

11.12.2013 Ксюша Тогаева
Интервью