Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Лучшая организация мебельных туров в Китай

Лучшая организация мебельных туров в Китай

Туризм и путешествия

Компания полностью организовывает поездку в Мебельный тур в Китай, Гуанчжоу, тур за мебелью. Фирма организовывает всё, как любая туристическая компания. То есть, берет на себя все обязанности, такие как, оформление визы и бронирование билетов и номера в гостинице. Вся поездка будет спланирована по всем индивидуальным пожеланиям заказчика.

В компании работают только высококвалифицированные менеджеры-переводчики, которые будут сопровождать Вас и объяснят все интересующие вопросы. Благодаря большому опыту компании, Вы сможете избежать ошибки в сотрудничестве с китайскими производителями. Фирма работает только с качественными производителями мебели и членами Всекитайской ассоциации. Все заводы и фабрики проверяются на респектабельность. Все, без исключений.

Больше половины китайских фабрик производят продажу только местной валютой, и не признают доллары. С этим проблем не будет, потому что компания решит все вопросы с конвертацией валюты. Также компания консолидирует мебель от нескольких производителей на своём складе, потому что, чаще всего, клиенты покупают мебель из разных фабрик. Кроме организации поездки, компания также экспедирует всю поездку, проверяет всю партию мебели перед загрузкой, заказывает контейнер, занимается оформлением упаковочных листов и всех транспортных документов, так же берет на себя таможенное оформление, и в Китае, и в России.

Цена на услуги совсем мала. Она составляет всего лишь 4% от всей стоимости купленного товара. Как бонус, или вознаграждение, компания ответственная за подготовку мебели и всех необходимых документов для отгрузки, и следит за сроками производства. Благодаря заключенным договорам с гостиницами, низким ценам на визы, наличию собственных складов и автотранспорта, компания предлагает наиболее выгодные условия и цена по турам за мебелью в Китай. Чтобы убедиться в надежности, качестве и выгодности компании, можете посмотреть на цены конкурирующих фирм, но нужно обратить внимание, чтобы в сумму стоимости были включены все услуги.

12.02.2014 Ксюша Тогаева
Интервью