Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Лучший отель Ставрополя

Лучший отель Ставрополя

Туризм и путешествия

Если вы ищете комфортабельную гостиницу в Ставрополе, то далеко вам ходить не придется – ЕвроОтель Ставрополь готов не только принять вас, но и предоставить весь спектр необходимых услуг, которые сделают ваше пребывание здесь запоминающимся и по-настоящему первоклассным.

Сегодня в городе всего несколько гостиниц европейского уровня, и ЕвроОтель Ставрополь – одна из них. Здесь есть более 200 номеров, которые никогда не пустуют. Стоимость проживания может оказаться разной, в зависимости от ценовой категории. Стандартный номер, люксовый или роскошные апартаменты – вам стоит только пожелать, и персонал отеля предоставит в ваше распоряжение подходящий вам номер. При необходимости вы можете забронировать номер и заранее, в этом вам поможет специальная услуга на сайте отеля.

Отель чрезвычайно удобно расположен, так что добраться до него труда не составляет. К тому же, он находится рядом с основными достопримечательностями города. Отсюда вы сможете легко доехать до банков, здания краевого Правительства, ведущих торговых центров.

Обслуживание в гостинице Евроотель Ставрополь находится на высочайшем уровне, вы обязательно останетесь довольны сервисом. Хотите отдохнуть и вкусно поужинать? К вашим услугам великолепные залы и восхитительная кухня сразу двух ресторанов – Веранда и ТиБон. Несколько конференц-залов готовы предоставить вам место для проведения тематических мероприятий. А кроме того, постояльцы отеля могут пользоваться парковкой, бильярдом, сауной на территории отеля. В отелях действует и Wi-Fi, так что подключиться кА интернету вы можете на всей его территории.

ЕвроОтель Ставрополь словно специально существует для того, чтобы вы смогли воплотить в реальность свои желания. Необходимо провести деловую встречу в комфортных условиях? ЕвроОтель Ставрополь! Мечтаете провести романтический вечер в роскоши и уюте? И снова ЕвроОтель Ставрополь! Отель рад любым постояльцам, а его персонал сделает все, чтобы ваше пребывание здесь оказалось спокойным и беспроблемным.

07.10.2014 Ксюша Тогаева
Интервью