На Волге широкой

Туризм и путешествия

Каждый, кто отправляется в незнакомый мегаполис, неизбежно сталкивается с непростой проблемой – где остановиться. Тому, кто едет в командировку, возможно, захочется расположиться поближе к месту работы, чтобы тратить меньше времени в транспортных пробках. Турист предпочтет жить в историческом центре, поближе к городским достопримечательностям. При этом нужно будет учесть такой немаловажный фактор, как стоимость проживания. Таким образом, придется провести немало времени в интернете, чтобы тщательно взвесить все «за» и «против» и в результате подобрать оптимальный вариант.

 

Нижний Новгород – столица Приволжского федерального округа, славится своим гостеприимством уже не одну сотню лет. На место, где сливаются две великих русских реки, приезжали купцы со всего света на знаменитую Макарьевскую ярмарку, через Нижний едут к пушкинским местам в Болдино, в Дивеевский монастырь - поклониться святому Серафиму Саровскому. В настоящее время столица Привольжья - один из деловых и инновационных центров России, где регулярно проходят всероссийские и международные форумы.

Портал http://www.innov.ru/hotels/nn/ предлагает гостям посетить страницу, где представлена полная информация обо всех гостиницах города. Сведения там постоянно обновляются, так как владельцы отелей давно и активно сотрудничают с одним из наиболее посещаемых региональных веб-ресурсов. Пользователю не придется перебираться с одного сайта на другой, сравнивая цены и условия: здесь все собрано в одном месте. Даже самый требовательный и придирчивый гость, привыкший детально рассматривать фотографии гостиничных номеров не потратит на выбор отеля более 15-20 минут. Заказать понравившийся номер в выбранной гостинице также можно прямо отсюда: достаточно заполнить несложную web-форму.

20.03.2015 Ксюша Тогаева
Интервью