Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Настало время выбирать

Настало время выбирать

Туризм и путешествия

Современный человек путается в бешенном новостном потоке. Иной раз в СМИ выходят такие новости, от которых волосы на голове встают дыбом. В интернете нет цензуры, а навязчивая реклама в буквальном смысле запихивает в головы интернет-пользователей бесполезную, а чаще всего просто-напросто выдуманную информацию о размере грудей Семенович, ЭКСТРЕННОМ заявлении лидера ДНР, или о шокирующем интервью Алины Кабаевой по поводу её размолвки с Путиным….  Про желтую прессу слыхали? Вот такие же сайты существуют в медийном интернет пространстве.

Поэтому, чтобы не стать жертвой сомнительных СМИ, необходимо быть избирательным в новостном потоке и посещать только проверенные и надежные сайты, к которым относится сайт информационного агентства «Малая Родина» и который пользуется большой популярностью не только среди Рязанцев. Пользователи со всех регионов России здесь частые гости.

Новостной поток на сайте идет беспрерывно. Здесь и знаковые новости и простые, но все они представляют собой  выверенную и точную информацию о событиях, происходящих в нашем городе, репортажи с митингов и массовых мероприятий, интересные  исторические и патриотические статьи, обзоры киноновинок и театральных представлений и многое другое.

А каждую пятницу специально для наших читателей мы предоставляем полную и объемную афишу мероприятий, проходящих в эти выходные в Рязани. Куда сходить на уикенд? Какое мероприятие можно посетить с семьей? Что делать с друзьями в субботу вечером? Всю эту и другую информацию о культурной жизни города можно найти в нашей еженедельной рубрике «10 мест,  где провести эти выходные в Рязани». Вам не нужно искать по интернет ресурсам репертуары того или иного театра, того или иного клуба, для вас наши журналисты собрали всю информацию в одной статье. Что, где и когда - для любых возрастов и интересов. От самых маленьких, до людей старшего поколения. Помимо этого есть и другая полезная информация.

 

Если вы только собираетесь  посетить историческую столицу России, зайдите на новостной портал www.mr-rf.ru , помимо того, что вы узнаете, чем живет Рязань сегодня, вы почерпнете для себя много полезного. По поиску на сайте вы получите информацию по интересующей вас теме.

Над наполнением сайта информацией работает сплоченный коллектив журналистов-единомышленников. Для них слова Малая родина, и в прямом, и в переносном смысле обозначает  Моя Россия.

 

21.10.2014 Ксюша Тогаева
Интервью