Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Недорогие гостиницы Николаева

Недорогие гостиницы Николаева

Туризм и путешествия

Недорогими гостиницами Николаева являются не только заведения эконом-класса, но и премиум-апартаменты. В несезонное время проживание в комфортабельном номере сильно снижается. В сезонное время также можно найти «звездный» отель, ценовая политика которого является демократичной, а посмотреть здесь.

Дешевые отели Николаева удалены от центра примерно на 7-10 километров. «Звездность» этих отелей может быть равна 3 или 4 звездам. Уровень обслуживания в отелях недорогого сегмента соответствует международной классификации данного бизнеса. В стандартном номере есть отдельная ванная комната, установлен кондиционер, имеется телевизор. Постояльцы могут бесплатно позавтракать. Инфраструктура таких отелей хорошо развита. Постояльцы отеля могут посетить бар или ресторан, организовать свой досуг.

Люди, которые ценят домашний уют и не желают с ним расставаться могут разместиться в мини-отеле. Гостиницы недорогого сегмента в Николаеве похожи на элегантные особняки, виллы. Большей популярностью пользуются отели, которые располагаются вблизи водоемов.

Планируете посетить Николаев? Забронируйте номер в недорогом отеле заранее. Всю информацию о наличии мест на конкретную дату Вы сможете найти на сайте.

Hotel Palace Ukraine ежедневно с радушием принимает своих гостей. Данной гостинице присвоено 4 звезды. Для оформления элитных номеров использованы теплые тона. Гости отеля могут взять автомобиль на прокат и воспользоваться в любой период времени услугами химчистки и прачечной. Обслуживание в отелях осуществляется круглосуточно. Для осуществления глажения гости отеля могут передать свою одежду (белье) персоналу отеля. Гостям могут приготовить пищу в ресторане и баре с учетом их пожеланий, кроме основного меню имеется диетическое меню. Хотите остановиться в данном отеле? Заблаговременно позаботьтесь о бронировании номеров. Используйте для бронирования сайт. Минимально стоимость проживания может составить 49 у. е.

Не менее известной гостиницей является Reikartz River Mykolaiv. Гостиница находится в центре города, который является историческим. Молодые пары могут разместиться в специализированном люксе для новобрачных. Все номера имеют прекраное оснащение, гостям отеля доступен просмотр кабельного телевидения, они могут провести время в Интернете. При оборудовании гостиничных номеров акцент делался на их комфортабельность. В номерах есть собственная ванная комната, установлен кондиционер. Остановившись один раз в данной гостинице, хочется останавливаться в ней снова и снова.

22.05.2014 Ксюша Тогаева
Интервью