Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Отдых на российских курортах

Отдых на российских курортах

Туризм и путешествия

Начиная с 2001 года, когда была образована АНО ЛСЦ «Соцкурорты», ее деятельность можно неизменно назвать успешной. Этот туроператор занимается предоставлением услуг в сфере отдыха и реализует путевки во многие пансионаты, санатории и здравницы по ценам без всяческих накруток. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на 3%-ную скидку – эту информацию вы можете узнать более точно при бронировании.

Компания «Соцкурорты» выбрала приоритетным для себя направлением отдых в Пансионатах Анапы с детьми, в Подмосковье, в Крыму, Геленджике, Сочи, Минеральных Водах, а также в Беларуси. Кроме того, здесь можно приобрести путевки для детского отдыха в оздоровительных лагерях. Занимается компания и экскурсиями по Санкт-Петербургу, Москве и Золотому Кольцу.

Как правило, для того чтобы попасть в офис компании, необходимо заранее заказать пропуск. Однако если клиент не позаботился об этом или забыл дома документы, сотрудники компании всегда могут выйти из положения и в любом случае начать оформление документов.

Многие отдыхающие стремятся попасть в пансионат «Анапа Лазурная», который от морского побережья отделяет всего 200 метров. Этот пансионат, расположенный в Анапе, может принять до 140 отдыхающих одновременно. На территории находится новейший аквапарк, а само место расположения пансионата утопает в зелени и цветах. Здесь предусмотрены одно- и двухместные уютные номера с бытовой техникой, санузлами и индивидуальными сейфами. Если же отдыхающий хочет заплатить за проживание поменьше, он может воспользоваться номерами эконом-класса, которые также расположены на территории пансионата.

Постояльцы пансионата «Анапа Лазурная» могут воспользоваться услугами кафе и бассейна, посетить тренажерный зал или бар. К их услугам всегда факс, ксерокс и телефон с междугородней линией.

25.03.2014 Ксюша Тогаева
Интервью