Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Отель Амакс в Воронеже - три полноценных звезды

Отель Амакс в Воронеже - три полноценных звезды

Туризм и путешествия

Люди, которые то ли по зову сердца, то ли по рабочим нуждам вынуждены часто посещать другие города, знают, что найти нормальный отель бывает не так уж и просто. Иногда попасть в хорошую гостиницу мешает отсутствие свободных номеров, а в ряде случаев в некоторых городах просто нет приличных отелей. В городе Воронеже подобные проблемы перед гостями города не стоят, ведь амакс отель воронеж готов принять любого постояльца и обеспечить его проживание максимальным комфортом. Этот отель имеет три звезды, но эти звезды полностью заслужены. Амакс сразу же привлекает приезжих удобством своего местоположения. Он находится в лесопарковой зоне вблизи центра города и всего лишь в 9 км от международного аэропорта. От отеля Амакс недалеко добираться как до популярных туристических объектов, так и делового центра города. Таким образом, становится понятно, что данное заведение ориентируется как на деловых людей, так и на обыкновенных любителей путешествовать.

 

Люди, остановившемся в отеле Амакс для ведения деловых переговоров и заключения сделок, могут при желании воспользоваться имеющимися в наличии конференц-залами. Они оборудованы современной техникой для презентаций, акций, видеоконференций. В гостинице функционирует бизнес центр. Высокоскоростной wi-fi и спутниковое телевидение позволит бизнесменам в любое время вести деловую переписку и знакомиться с новостями. Если человек боится, что проспит важную встречу, он может воспользоваться услугой звонок-будильник.

 

Декор в амакс парк отель воронеж современный и удобный. В номерах гостиницы есть все необходимое для нормального отдыха. В ванной комнате присутствуют банные и косметические принадлежности, тапочки. В номере есть холодильник и кондиционер, телефон, а также предусмотрена регулярная уборка комнаты. При желании отдыхающие могут воспользоваться платным мини-баром. Однако проводить время в воронежском отеле Амакс можно не только в номере. К услугам постояльцев работает финская сауна, бильярд, боулинг, караоке и ночной клуб. Однако музыка из караоке-центра и ночного клуба не будет мешать отдыхать постояльцам, ведь звукоизоляция в номерах выполнена на высоком уровне. Тем, кто приехал с детьми, можно будет остановиться в номерах с детскими кроватками и запретом на курение. Курящие же могут подымить на специально отведенных для этого площадках. Таким образом, к какой бы социальной прослойке не относился человек, и какой бы образ жизни он ни вел, в отеле Амакс ему будет комфортно.

 

23.09.2013 Ксюша Тогаева
Интервью