Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Понятие и процедура оформления Шенгенской визы.

Понятие и процедура оформления Шенгенской визы.

Туризм и путешествия

Обладатели Шенгенской визы имеют право посещать двадцать шесть европейских стран, двадцать две из которых состоят в Евросоюзе. Это делает путешествия заметно легче, исключает ряд бюрократических проблем. Многие знают, что одна Шенгенская виза делает возможным путешествовать по Европе, избежав многих трудностей по получению шенгенской визы в каждую отдельную страну. При этом допускаются такие цели посещения иностранных государств как туристический отдых, посещение родных или знакомых, получение образование или повышение квалификации, лечение или решение вопросов бизнес-деятельности. специалисты рекомендуют тем обладателям Шенгенской визы, которые решили отдохнуть в Европе, детально спланировать свое путешествие заранее, так как продлить визу на территории европейского государства весьма проблематично. Особенное внимание стоит уделить еще и тому, что Великобритания не имеет никакого отношения к Шенгенскому соглашению, соответственно, для поездки в эту страну понадобится английская виза.

Специализацией данной компании является оформление визы Шенген в такие страны как Германия, Италия и Испания. С клиентами работают сотрудники, некогда служившие в визовом центре немецкого государства. К преимуществам функционирования компании нельзя не отнести то, что она ни разу не получила отказ в оформлении визы, специалисты фирмы работают быстро, клиенты могут оформить при желании страховку. Кроем всего прочего сотрудники помогут в оформлении срочной Шенгенской визы.

Таким образом, для того, чтобы оформить визу Шенген необходимо оставить заявку на сайте компании либо связаться с менеджером по телефону. Далее клиенту будет выслан опросник, перечень документов и квитанция на оплату услуг. Опросник необходимо заполнить, распечатать две последние страницы анкеты, поставить подпись.

16.09.2014 Ксюша Тогаева
Интервью