Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Прекрасный остров Тенерифе.

Прекрасный остров Тенерифе.

Туризм и путешествия

Для любого иностранного туриста, у которого есть желание и финансовая возможность для инвестирования в недвижимость распростерли свои объятия Канарские Острова. Каждый человек может без проблем приобрести недвижимость в Тенерифе. Данное вложение очень выгодно, ведь благодаря современным технологиям и современным информационным каналам, посещаемость Тенерифе, только российскими туристами, достигла тридцати тысяч человек еженедельно. Все самые крупные авиационные компании, совместно с крупнейшими туристическими операторами предлагают российским туристам выгодные предложения по различным видам отдыха в Тенерифе. Благодаря огромному количеству русского населения в Тенерифе, отдых в этом чудесном месте станет очень комфортным. Арендовать машину можно у человека свободно говорящим по-русски, обслуживание в ресторане происходит на русском языке, на улицах вокруг туристов сплошная русская речь.

Хотя Тенерифе и не является самым популярным у русских туристов направлением отдыха, ряд факторов все таки сделал его очень комфортным для людей, которые испытывают проблемы с иностранными языками, но не хотят отдыхать в России:

1. Уже более двадцати лет русские эмигранты активно покупают недвижимость на Тенерифе и постоянно живут на острове

2. Очень много русских людей покупают недвижимость Тенерифе, чтобы отдыхать там три месяца в году, а в остальное время, такая недвижимость сдается в аренду.

3. Ипотечные кредиты для граждан Российской Федерации имеют очень низкие ставки, от двух целых девяти десятых процента, до четырех с половиной процентов, портив минимальных одиннадцати процентов на территории Российской Федерации.

4. Все три шестьдесят пять дней в году на Тенерифе солнечная погода, а в самый холодный месяц февраль, температура не опускается ниже 12 градусов по Цельсию.

12.11.2013 Ксюша Тогаева
Интервью