Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Привлекательные хостелы

Привлекательные хостелы

Туризм и путешествия

Любой водитель, который осуществляет поездку в Москву на своей машине, всегда подвергается большому количеству рисков. Во-первых, в столичном регионе присутствует опасная дорожная ситуация. Количество аварий и дорожно-транспортных происшествий в Москве является самым высоким по всей России, кроме того, чрезмерно активный транспортный поток зачастую становится большой проблемой для начинающих водителей. Во-вторых, постоянные пробки и транспортные заторы зачастую не дают возможность автовладельцам полноценно отдохнуть или добраться до необходимых объектов, а как известно системы метро и общественно транспорта в Москве сейчас находятся в упадке. Поэтому как для рядового туриста, так и для авто путешественника определяющим становится выбор отеля, который бы располагался в универсальном и удобном месте.

Важно заметить, что отели в центре москвы в большинстве случаев представлены в виде элитных и дорогостоящих апартаментов, которые становятся доступны далеко не для всех рядовых потребителей. В таком случае туристу стоит обратить на своеобразные гостевые дома и хостелы, которые являются относительно новым видом подобных заведений для российского рынка. Главной особенностью подобных компаний становится то, что они состоят всего лишь из нескольких номеров, которые объединяются одной сантехнической системой и столовой. Данный подход дает возможность владельцам гостиниц экономить значительные деньги и предлагать апартаменты по низким и доступным ценам. Причём подобные гостевые дома могут располагаться даже в элитных и дорогостоящих районах столицы. Правда, для водителя здесь может возникнуть серьезное препятствие. Дело в том, что ни один гостевой дом не имеет своей собственной парковки, поэтому оставлять машину придётся в каких-либо платных местах.

Одним из выгодных заведений подобного класса становится happy house hostel, который открылся сравнительно недавно. Здесь апартаменты оформлены в удобном и привлекательном стиле, который наверняка не оставит равнодушными современных потребителей и туристов. Кроме того, расположение отеля является достаточно удобным, здесь турист может быстро добраться до всех необходимых транспортных узлов и каких-либо развлекательных площадок. К тому же, вблизи отеля находится большое количество супермаркетов и магазинов, где можно купить все необходимые вещи и продукты питания.

27.09.2013 Ксюша Тогаева
Интервью