Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Проживание и отдых на Кипре

Проживание и отдых на Кипре

Туризм и путешествия

Недвижимость на Кипре давно приобрела широкую известность и популярность. С каждым новым годом число покупателей недвижимости на этом средиземноморском острове возрастает. На этом острове располагается чуть более 4000 собственных объектов. Стоит отметить, что на Кипре действуют цены от застройщика, которые не предполагают наличие каких-либо скрытых выплат.

Кипр имеет массу преимуществ перед другими островами средиземноморья. На этом изумительном острове незабываемая природа, нежнейшие лазурные пляжи, блестящее чистое море, великолепная природа, много увлекательных достопримечательностей. Для покупки недвижимости на Кипре желающий должен оставить заявку, в которой обязательно должная быть указана главная цели сделки (инвестиция, проживание или же отдых), планируемый бюджет, примерный район расположения объекта недвижимости. После того, как заявка клиента будет получена и обработана, на его электронную почту будут высланы от 10 до 20 возможных вариантов недвижимости. Кроме того, компания быстро организует демонстрационный тур на этот непревзойденный остров, то есть потенциальному покупателю кипрской недвижимости забронируют билеты на самолет, номер в отеле и трансфер. Все это позволит ему самому лично увидеть то, что он покупает и убедиться, что предложения данной компании самые выгодные и привлекательные. И, что самое главное, компания не берет никакой комиссии за свои услуги.

За последние несколько лет резко возросла любовь иностранцев к Кипру, который стал их излюбленным местом не только для отдыха, но и для проживания. Ежегодно огромное число иностранных граждан посещает этот сказочный остров. Только на Кипре люди могут с удовольствием искупаться в море в ноябре. И, что самое интересное, на этом острове солнце светит почти круглый год, а точнее 320 дней. Также этот остров может похвастаться горами, где построены четыре отличных подъемника для любителей лыжного спорта.

17.02.2015 Ксюша Тогаева
Интервью