Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Самые популярные экскурсии в Майами

Самые популярные экскурсии в Майами

Туризм и путешествия

Приехать в Майами и все время провести на пляже — преступление, которое обязательно стоит предотвратить. Для этого необходимо всего лишь выкроить несколько часов и выбрать одну или несколько поездок, которые вам придутся по душе. Итак, на какие же экскурсии в Майами стоит обязательно отправиться?

Самые популярные экскурсии в Майами - это Ферма Аллигаторов и Индейская Деревня 
Посетить сразу два удивительных места за одну поездку? Легко, для этого стоит выбрать экскурсию в заповедник Эверглейдс. На его территории обитают множество видов диких животных, птиц, растений и морских обитателей. Причем очутиться внутри первозданной природы и ощутить всю ее красоту сможет каждый гость во время увлекательного путешествия на катере по болотам заповедника. 

Прибыв в самое сердце Эверглейдса, каждому представится возможность посетить настоящую деревню индейцев, узнать об их традициях, культуре, посмотреть бои с аллигаторами или зайти в местный ресторанчик за порцией какого-нибудь экзотического национального блюда.

Океанариум
Океанариум в Майами — место, где каждый посетитель «погружается» в подводный мир буквально с головой. В трехэтажном здании живут более 10 тыс. морских обитателей, причем это не только рыбы, но и дельфины, касатки, акулы, черепахи и даже пингвины. 
Океанариум дает возможность не просто насладиться видами морских животных, но и поприсутствовать на виртуозном шоу касаток и дельфинов, а самые бесстрашные гости могут поучаствовать в экстремальном кормлении акул.

Индивидуальная рыбалка в океане
Те, кто хотел бы прибавить к своему списку рыбных побед еще и улов крупных обитателей океана, просто обязаны забронировать специальную лодку, выйти в океан вместе с профессиональным экипажем, и прочувствовать на себе, что же такое настоящая рыбалка в Майами.
Необходимое рыбацкое снаряжение выдается на борту арендованной лодки, а улов, по желанию гостя может быть разделан и доставлен до ресторанчика, где из него незамедлительно приготовят что-нибудь экзотическое и очень вкусное.

Полет на вертолете над городом
Любители высоты и завораживающих видов непременно должны пролететь на вертолете над Майами. С высоты птичьего полета город предстанет во всем великолепии своих небоскребов, белоснежных песчаных пляжей и шикарных вилл, заборы которых уже не помогут скрыть их от посторонних взглядов. И кто знает, кого из знаменитостей можно будет увидеть, отправившись в такую экскурсию?

Зоопарк в Майами
Для того чтобы увидеть животных со всех континентов, не нужно строить планы о кругосветном путешествии. Достаточно посетить один из крупнейших американских зоопарков — Зоопарк в Майами (Miami Metrozoo). Приехав сюда, нужно быть готовым к долгой прогулке и встрече с жирафами, львами, слонами. Но переживать не стоит, все они находят по другую сторону широкой канавы, заполненной водой. Нет никаких огражденных вольеров, и животные объединены в соответствии с привычной средой их обитания. Так что стоит заранее зарядить свой фотоаппарат, так как удивительных снимков здесь придется сделать много.


Это всего лишь маленький список мест в Майами, куда можно отправиться за отличным настроением и красочными воспоминаниями.

31.01.2014 Ксюша Тогаева
Интервью