Главная - Блоги - Туризм и путешествия - "Связной Трэвел" и его возможности

"Связной Трэвел" и его возможности

Туризм и путешествия

Наиболее ярким среди проектов ГК «Связной» является «Связной Трэвел». В рамках данного проекта осуществляется реализация основных услуг, использующихся в сфере путешествий. При этом продажа услуг осуществляется с помощью многофункционального и удобного онлайн-сервиса. На одном портале объединены все сервисы, которые способны помочь в организации путешествия. Использовать портал «Связной Трэвел» очень легко и просто. Данный уникальный интернет-ресурс позволяет быстро, эффективно и качественно спланировать туристическую поездку или деловую командировку.

«Связной Трэвел» предлагает пользователям оценить удобство и качество специального сервиса для покупки авиабилетов. Здесь пользователи могут получить самые актуальные, полные данные обо всех предложениях авиаперевозчиков, ценах и наличии билетов у авиаперевозчика. Чтобы найти подходящие билеты, не нужно тратить много времени. Сервис предлагает пользователю самые актуальные и оптимальные варианты. Результаты поиска можно распределять по уровню цены, количеству пересадок и иным характеристикам. «Связной Трэвел» систематически проводит различного рода акции, которые позволяют пользователям приобрести дешевые авиабилеты со значительными скидками. Размер стоимости авиабилетов варьируется в зависимости от направления, времени года. Чтобы воспользоваться самыми выгодными предложениями от «Связной Трэвел», необходимо внимательно отслеживать новости в разделе портала «Спецпредложения».

На портале «Связной Трэвел» можно выполнить не только покупку авиабилетов, но и бронировать места. На сайте оформляется заказ, оплатить который можно позже любым подходящим способом. К оплате принимаются банковские карты. Также можно оплатить заказанные билеты с помощью специальных терминалов. Если пользователь испытывает затруднения в выборе, он может воспользоваться услугами консультанта в любом салоне «Связной».

28.04.2014 Ксюша Тогаева
Интервью