Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Трансферы во Францию с компанией "HT Services".

Трансферы во Францию с компанией "HT Services".

Туризм и путешествия

Компания «HT Services» осуществляет трансфер аэропорт - Париж из аэропортов городов Орли, Бовэ, Шарль де Голль, а также из вокзалов и других так называемых «горячих точек». Нельзя не отметить, что данные услуги компания предоставляет по весьма привлекательным ценам, а качество обслуживания при этом высокое. Кроме всего прочего в «HT Services» работают высококвалифицированные водители, причем и отлично владеющие русским языком. А также в собственности компании имеется огромный выбор автомобилей от эконом класса до бизнес и элит. Все перевозки осуществляются по фиксированной заранее оговоренной цене, причем стоимость услуги никак не зависит от массы и количества багажа, наличия или отсутствия пробок на дорогах и места прибытия (будь то центр города или его окраина). В целом уровень цены зависит только от класса и размеров предпочитаемого клиентом автомобиля. Оплатить предоставленные компанией услуги можно уже на территории Российской Федерации в любой валюте: как в евро, так и в рублях.

Помимо указанного выше спектра услуг (а именно трансферы из вокзалов, аэропортов Парижа, а также осуществление экскурсионных поездок на транспортных средствах «HT Services»), компания может предложить еще и дополнительные услуги и для одиночных туристов, и для целых туристических групп. К перечню дополнительных услуг относятся полноценная организация различных путешествий, бронирование гостиниц в режиме онлайн (на территории страны в частности, и во всем мире в целом), организация отдыха, как в будни, так и в праздники, предварительная подготовка и проведение тематических семинаров для групп туристов или для учебных групп, организация перелетов (интернациональных и внутренних) для маленьких групп, организация туров посредством частных самолетов.

Таким образом, компания «HT Services» - действующий активный член ассоциации Французского Офиса по туризму. Компания принимает участие в разного рода акциях, чем оказывает содействие увеличению уровня качества предоставляемых услуг, а также их расширению для туристов как Франции, так и города Париж. Для того, чтобы заказать такси компании «HT Services» достаточно просто сделать один телефонный звонок в Москве (8 (499) 346-85-65), либо уже в Париже (+ 33 6 12 18 56 33). «HT Services» поможет решить приезжающим весь спектр вопросов, которые могут быть связаны с организацией передвижения либо с осуществлением запланированных встреч.

07.04.2014 Ксюша Тогаева
Интервью