Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Уникальный отдых в Хорватии

Уникальный отдых в Хорватии

Туризм и путешествия

Для тех, кто предпочитает отдыхать на самых красивых и ухоженных пляжах, лучшего места, чем пляжи в Хорватии, не найти. Хорватия – это уникальная по красоте природы страна. Она расположена на территории, которая признана самой экологически чистой зоной в Европе. Поэтому не удивительно, что сюда провести свой отпуск устремляются все любители здорового образа жизни и первозданной природы. Лучшие песчаные пляжи Хорватии манят к себе возможностью приятно расслабиться в идеальных природных условиях. Туристическое агентство "Санрайз Тур" гарантирует своим клиентам, что их восторгам после посещения курортов Хорватии не будет предела.


Особенности пляжного отдыха в Хорватии


Пляжный отдых на побережье Адриатического моря удовлетворит даже самого взыскательного и искушенного путешественника. Для любителей релакса под ласковыми лучами южного солнышка пляжные зоны оборудованы всем необходимым. Здесь в достаточном количестве имеются удобные шезлонги и зонты от яркого солнца.


Недорогие туры в Хорватию не отличаются по комфортности пляжей от дорогих туров в эту прекрасную страну. Это обусловлено тем, что вся прибрежная зона на хорватских курортах оборудована по высшему разряду. Недорогие отели могут отличаться только лишь количеством дополнительных услуг. Удобство и комфорт номеров в недорогих отелях практически ничем не отличаются от фешенебельных аналогов. Хотя молодожены или vip-персоны смогут найти для себя изысканные президентские апартаменты.


Сегодня наши соотечественники со средним достатком могут позволить себе отдых на недорогих курортных пляжах Адриатики. Культурная и развлекательная программа в городе Загребе удовлетворит любой вкус. Сам город похож на музей под открытым небом. В нем можно до бесконечности приятно проводить свое свободное время, наслаждаясь красотами природных ландшафтов и старинной европейской архитектуры.


Хорватия богата на целебные минеральные источники. Ее здравницы известны во всем мире. Поправить свое здоровье в комфортных условиях европейского уровня приезжают люди со всех уголков планеты. Воздух здесь – это уникальный коктейль из морского бриза и горного ветерка. Дышится здесь необыкновенно легко. Поэтому здесь так много людей избавляются за время месячного отпуска от многих легочных хворей. Особенно показан в этом отношении оздоровительный отдых в Хорватии для маленьких детей.

20.10.2014 Ксюша Тогаева
Интервью