Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Выбираем недорогой отдых со всеми удобствами

Выбираем недорогой отдых со всеми удобствами

Туризм и путешествия

Если вы собираетесь посетить город на Неве, осмотреть всемирно известные достопримечательности, такие как Храм Спаса на крови, Эрмитаж и Летний Сад, то должны в первую очередь подумать, где остановитесь и хостелы в этом плане идеальный вариант. Хостелы - вид гостиниц, недорогих, но по-домашнему уютных. Это место становится все более популярным среди тех, кто любит много путешествовать, но при этом желает сэкономить на проживании.

 

Особенности гостиниц эконом класса.

 

1. Невысоки цены

2. Комфортные условия проживания

3. Внимательное отношение персонала и организованный досуг

 

Если вы собираетесь провести большую часть времени пребывания в Северной столице на экскурсиях, в музеях и посетить за один приезд все достопримечательные места, то лучше поселиться в хостеле.

 

Просторные номера могут вместить достаточно большое количество постояльцев. Вы будете обеспечены отдельным спальным местом, чистым постельным бельем, вкусной едой, интересным досугом, а сэкономленные деньги вы сможете потратить на развлечения и покупку сувениров.

 

Настоящее домашнее гостеприимство – это хостелы, условия проживания в которых близки к домашним. Практически все они готовы круглогодично принять заказы на бронирование. Обслуживающий персонал заботится о каждом клиенте и поможет организовать различные экскурсии по городу и местным достопримечательностям, прогулку на катере по Неве.

 

Например, Хостел Red House расположенный в историческом районе Санкт-Петербурга, недалеко от памятника «Аврора». Как и многие другие мини-отели, эта гостиница готова принять любого путешественника.



Некоторые хостелы предоставляют доступ в Интернет с помощью беспроводных WiFi соединений. Поэтому скучать и чувствовать хоть какой-то дискомфорт вам не придется.
 

В хостеле "Дейма" вы получите все, что нужно. Хостел отличается выгодным расположением – практически сердце города. От него рукой подать до магазинов и метро, можно быстро добраться до мест культурного отдыха: кинотеатров, кафе, и разнообразно провести время. Он открыт круглосуточно. Вы можете приехать в любое время, а, устроившись, будете наслаждаться всеми прелестями ночной жизни Петербурга.

 

Дейма предоставляет возможность забронировать места заранее. Гостиница предоставляет 36 номеров и довольно обширную охраняемую стоянку для автомобилей или автобусов. Внимательное отношение обслуживающего персонала, трехразовое качественное питание, чистые и аккуратные комнаты, санузел с евроремонтом, а также помощь в организации экскурсий и близость любого вида транспорта - что еще нужно путешественнику?

03.09.2013 Ксюша Тогаева
Интервью