Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Выбираем отель для отдыха в Краснодарском крае

Выбираем отель для отдыха в Краснодарском крае

Туризм и путешествия

Что может быть лучше отдыха на морском побережье? Только качественный отдых по системе «Все включено». Приятно полностью отвлечься от ежедневных бытовых хлопот и в полной мере насладиться морем, солнцем и пляжем. Черноморское побережье Краснодарского края, с его живописной природой и хорошо развитой инфраструктурой – прекрасное место отдыха от трудовых будней.

 

Отели курортных городов Черноморского побережья предлагают самые разные условия отдыха для своих гостей. Здесь можно найти как огромные современные пансионаты с многоэтажными корпусами, так и комфортные мини-отели, рассчитанные на небольшое количество отдыхающих. Так, к примеру, отель Сосновая роща Геленджик которым гордится, представляет собой два 7-этажных корпуса с прекрасным панорамным видом на море и горы. Это отель категории 3* с большим номерным фондом и полностью укомплектованными комфортабельными номерами. Отличный вариант для отдыха с детьми предлагает клубный отель класса 4* «Ривьера» в Анапе. Его интерьер, оформленный в средиземноморском стиле, позволит гостям в полной мере насладиться духом Средиземноморья. Если же вам больше по душе комфортный и высококлассный отдых в отеле, состоящем их отдельных 2-х и 3-х этажных коттеджей, то обратите внимание на новый и единственный в своей категории спа отель Довиль в Анапе. Этот отель категории 5*, отделка и дизайн которого выполнены в нормандском стиле, – прекрасное место для семейного отдыха с детьми.

 

Независимо от категории все вышеперечисленные отели предлагают своим гостям питание, организованное по принципу «Все включено». Трехразовое питание по системе «Шведский стол» и отдельные точки питания: кондитерская и блинная станции, пиццерия и питание на пляже, которые также входят в систему «Все включено», обеспечивают отдыхающих разнообразными и оригинальными блюдами, безалкогольными и алкогольными напитками. Что немаловажно, и отель «Сосновая роща», и гостиница «Довиль», и отель Ривьера в Анапе предлагают для самых маленьких гостей специальное детское меню.

 

Для любителей поплавать в бассейне все три заведения предлагают воспользоваться открытыми и закрытыми бассейнами с чистой водой и массой дополнительных услуг. Но при этом каждый отель имеет собственный пляж. Отели «Довиль» и «Ривьера» также располагают современными SPA-комплексами и предлагают широкий выбор SPA-услуг.

28.11.2013 Ксюша Тогаева
Интервью