Главная - Блоги - Туризм и путешествия - Выгодные предложения отдыха от сервиса Авиасейлс и поисковика Hotellook

Выгодные предложения отдыха от сервиса Авиасейлс и поисковика Hotellook

Туризм и путешествия

При планировании отдыха в зимний период времени стоит рассмотреть варианты пляжных курортов, которые были определены в категорию самых бюджетных сервисом Авиасейлс и поисковиком гостиниц Hotellook. При расчете бюджета всех предлагаемых курортов отнесенных к категории бюджетных за основу была взята семья, состоящая их трех человек. В общую стоимость вошла стоимость авиабилетов и расходы недельного проживания в отеле не ниже трех звезд. Теплое море – дополнительное условие, которое бралось во внимание. Стоит отметить, что во всех предложенных вариантах морская вода согласно критериям отбора должна была иметь температуру +20 градусов или выше на период новогодних праздников.

В десятке оказались бюджетные курорты для семейного отдыха, находящиеся в Египте, но первое место было отдано израильскому курорту Эйлат. Стоимость отдыха на курорте Эйлат составила 80 799 рублей. На второй позиции находится Хургада, стоимость отдыха на курортах Хургады равна 87 998 рублей. Третья позиция также принадлежит курорту Египта – Дахаб. Отдохнуть на курортах Дахаб можно за 90 333 рубля. Шарм-эль-Шейх занял четвертую позицию, стоимость отдыха на этом курорте равна 97 437 рублям. В десятку также вошли курорты: Хайнян, Паттайя, Гоа, Сиануквиль, Акаба и Муйне. Максимальная стоимость отдыха на последнем из списка курорте с учетом покупки авиабилетов составила 140 146 рублей.

Эксперты, работающие в области туризма, отметили интересную тенденцию. По их оценкам туристы, выбирая место отдыха между Израилем и Тайландом, отдают свое предпочтение Тайланду. Стоит отметить, что стоимость отдыха в Израиле по сравнению со стоимость отдыха в Тайланде является более низкой.

Среди востребованных новогодних туров для семейного отдыха оказался отдых в Бангкоке, он вошел в десятку, как и отдых на острове Пхукет.

Aviasales.ru – туристический поисковик, входящий в число лидирующих сервисов, которые функционируют в рунете, с помощью него доступно бронирование и заказ дешевых авиабилетов. Возможности данного сервиса широки, они позволяют узнавать стоимость авиабилетов в базах сотен авиакомпаний. Используя поисковик можно сравнивать цены покупки билетов. Кроме того поисковик предлагает пользователям самые дешевые и выгодные варианты покупки авиабилетов в Турцию. Разработчики Aviasales создали поисковый сервис Hotellook, который позволяет подобрать номер для отдыха в любом отеле. Сервисом Hotellook используются базы 50 агентств, поисковик быстро производит сравнение цен и предлагает пользователям самый выгодный вариант.

13.01.2015 Ксюша Тогаева
Интервью