Главная - Блоги - Спорт - Доступное обучение теннису с "Tennis Group".

Доступное обучение теннису с "Tennis Group".

Спорт

«Tennis Group» - это российская академия тенниса, образованная профессионалами-теннисистами, которые к тому же имеют еще и очень хороший опыт в подготовке будущих кандидатов и мастеров спорта. С первого дня функционирования, высококлассные тренеры данной московской академии применяли современные прогрессивные методики обучения, которые в процессе развития академии постоянно совершенствовались. Так, в тренировочных процессах «Tennis Group» применяются наряду с собственными подходами тренеров упражнения, которые рекомендуются к выполнению Professional Tennis Registry (Международной организацией тренеров по теннису Денниса Ван дер Мейера) и, безусловно, имеющийся опыт теннисных тренеров всего мира.

Специалисты «Tennis Group» постоянно следят за разного рода нововведениями, в соответствии с которыми происходит корректировка программ проведения тренировок. В связи с особенно высоким уровнем конкуренции среди спортсменов-теннисистов, механической их подготовки недостаточно, поэтому необходимо комплексно применять также тактическую и физическую виды подготовок и развивать теннис в России.

Одной из первостепенных задач академии тенниса «Tennis Group» является доступность обучения данному виду спорта для тех, кто желает в полной мере познать эту «науку». Именно поэтому руководство в лице А. Лукина делает все возможное для того, чтобы цены на тренировки были как можно ниже. За счет невысокой стоимости обучения, тренеры «Tennis Group» стремятся охватить более широкий круг потенциально талантливых игроков, которым не под силу было бы оплачивать дорогостоящие занятия. Иными словами, преподавателям академии особенно важно дать возможность одаренным спортсменам повышать уровень своего мастерства и покорять высоты спортивного Олимпа.

19.09.2014 Данил Антипов
Интервью