Главная - Блоги - Спорт - Футбольная форма для профессионалов и любителей

Футбольная форма для профессионалов и любителей

Спорт

Если Вам требуется футбольная форма, то Вы ее можете заказать. Продукция ALIMPICA – форма, которая отшивается и разрабатывается не только для профессиональных, но и для любительских команд. Вся экипировка, которая отшивается компанией, имеет оригинальный дизайн и высокое качество. Для пошива формы берутся лучшие ткани итальянского производства.

Заказ будет сшить из материала того цвета, который Вам необходим. Специалисты компании сошьют футбольную форму в необходимом для Вас количестве. Вам никогда не откажут, если потребуется дошить какое-то количество комплектов. Компания предлагает своим клиентам новые коллекции, и не забывает о коллекциях, которые создавались ранее. В любой момент времени можно приобрести форму той коллекции, которая Вам необходима. Производитель формы для футбола позволяет поддерживать покупателям единый стиль, даже если футбольная форма на заказ была ими приобретена довольно давно.

Продукция ALIMPICA – дышащие изделия, для пошива которых используются эластичные ткани. Продукцию ALIMPICA невозможно спутать с продукцией, которая выпускается другими производителями футбольной формы. Специалисты компании пытаются обеспечить игрокам высокий комфорт, они ведут активный поиск материалов, которые позволят решить поставленную задачу. При выборе ткани для пошива футбольной формы акцент делается на гидрофильность, прочность и плотность ткани. Производителю удалось сшить современную футбольную форму.

Гидрофильность – важное свойство, которым обладают все изделия ALIMPICA. Результаты проведенных тестов показали, что используемые для пошива формы ткани быстро впитывают влагу, которая образуется на теле игрока и распределяют ее по большой площади поверхности, что приводит к быстрому испарению. Также ткань легко пропускает через себя воздух, что также увеличивает скорость испарения.

08.07.2014 Данил Антипов
Интервью